Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 440

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, cори ,про вас забыл, да книгу прочитаю обязательно, но увы она написана таким языком что придется попотеть, это не Донцова ! пс.убегаю уезжаю ...

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У вас тут богословская дискуссия? Грамотеи епть

Буян язычество возрождает... Жанр - обязывает.

3. Сообщений
    1,463
    victor777 << шьерт побьери еше есть пара минут пока супруга одевается, что вы знаете о язычестве конретно, вы походу тоже не в курсе язычества ,так же как впрочем я думаю и христианства, но это так модно

4. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    victor777 << шьерт побьери еше есть пара минут пока супруга одевается, что вы знаете о язычестве конретно, вы походу тоже не в курсе язычества ,так же как впрочем я думаю и христианства, но это так модно
    Поди и дети есть ?

5. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Буян язычество возрождает... Жанр - обязывает.
    Так пойдите пару книжек прочитайте, а то про христианство тут только Гари более менее знает, а про язычество вообще никто. А громкими словами обычный треп называете и людей (ейной мордой в харю тычите).

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4258
    Интересно, что будущей религией всего человечества будет как раз неоязычество. Ну это будет перед настоящим концом мира.
    +

7. Сказали спасибо: nikeria

9. Сообщений
    1,463
    Гари я еше днем сегодня прочитал немного об неоязычестве ,как и про возврашение утерянного пласта истории народа русского ,на мой взгляд неоязычество сродни слабо прикрытому фашизму или нацизму, кому что больше нравится суть одна, а вот возрождение истории, обьединение людеи заинтересованных в этом, не несуших раскола в обшество, тем паче экстремиских призывов и уважаюших традиционые обшепризнанные религиозные конфессии что в этом плохого ?Ведь огромный пласт нашего обшества вообше ничем не обьединен, ну если не шитать жажды наживы, стремления жить так как живут чиновники и прочая шваль разворовываюшая страну, а оставшаяся молится и ничего не делает сама, призывая к смирению и покорности ! Я не вижу выхода из этой патовой ситуации которая со временем приведет к мату... пс.мдя загнул и шас буду раскритикован =))

10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Задорнова не упомянули как главного по энтому вашему историческому копанию в пластах в поисках наиболее привлекательных червей - жЫрный плюс сразу

11. Сообщений
    1,463
    nikeria<< Вы не отличаете стеб от серьезных размышлений, я еше с ранней юности играл роль карлсона в компании друзей, но это не означает что я не могу говорить на серьезные темы, правда иногда в шутливой форме, но прежде чем сравнивать поиск утерянного с копанием в навозной куче попробуйте сами поискать источники и почитать их может поможет

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя