Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Спецслужбы нужны всем. Одни обеспечивают безопасность государства, другие - безопасность руководителей этого государства, третьи - за безопасность идеологии. Как показал исторический опыт, последние - самые опасные и от них больше всего бед.
    +

2. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    У меня вся семья в репрессиях была по уши. Чекисты проживут и без поздравлений,разберуться сами себя поздравят накрайняк.
    Понедельник начинается в Субботу

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    У меня вся семья в репрессиях была по уши. Чекисты проживут и без поздравлений,разберуться сами себя поздравят накрайняк.
    Их президент поздравляет ипремьер присоединяется к поздравлением, а также губернаторы поздравляет своих бывших коллег. Ну и как полагается к празднику квартиры, премии, ордена.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Их президент поздравляет ипремьер присоединяется к поздравлением, а также губернаторы поздравляет своих бывших коллег. Ну и как полагается к празднику квартиры, премии, ордена.
    давайте спецслужбы ликвидируем,армию распустим или сократим до двух кремлевских полков,наденем белые ленточки и скажем "нет" кровавому режиму.

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    давайте спецслужбы ликвидируем,армию распустим или сократим до двух кремлевских полков,наденем белые ленточки и скажем "нет" кровавому режиму.
    зачем впадать в крайности ?
    jedem das seine

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    DUB, да собственно я не говорю о ненадобности спецслужб (ограничить их сферу деятельности необходимо)
    И потом меня очень беспокоит преемственность поколений в этих службах ВЧК-ГПУ-КГБ-ФСБ

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    DUB, да собственно я не говорю о ненадобности спецслужб (ограничить их сферу деятельности необходимо)
    И потом меня очень беспокоит преемственность поколений в этих службах ВЧК-ГПУ-КГБ-ФСБ
    Надо ограничить крышевание бизнеса.Влияние спецслужб,думаю преувеличено.Они лишь одна из групп влияния.Власть вынуждена прислушиваться и принимать во внимание протестные настроения части населения,а не только закручивать гайки...Некоторые ждали,что после болотной "кровавый режим" явит свою суть.Я лично не ждал.
    Преемственность в данном случае не улавливаю.Какой нибудь полуголодный,только дорвавшийся до властной вседозволенности Кац с маузером и кожанке в 1920-м и нынешний представитель спецслужб "решающий вопросы" у меня не коррелируются..

9. Вот еще один великий праздник...
    В Соликамском отделе ГУ ФСИН РФ по Пермскому краю отметили 75-летие Усольлага – одного из первых лагерей системы ГУЛАГ...
    Примечательно, с какой нежностью работники пресс-службы управления описывают работу лагеря, являвшегося частью явления, которое в современной общепринятой системе ценностей характеризуется негативно.

«В январе 1938 года в Усольском ИТЛ НКВД СССР были заложены традиции, которые имеют ценность и в нынешнее время. Это верность Родине, взаимовыручка, уважение к ветеранам. Усольлаг это тысячи километров дорог, сотни лесных поселков, более 60 тыс. сотрудников, рабочих и служащих, трудившихся на протяжении 75 лет, это школы, детсады, клубы. В какое лихолетье был образован Усольский ИТЛ, через сколько тяжких испытаний прошел! Какое мужество за это время проявили его руководители, аттестованный и вольнонаемный состав, чтобы учреждение встало на ноги и успешно решало производственные и социальные задачи»
    ОТСЭДА

и видео..

у меня че та странные эмоции...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19203
    Мелкая, симптоматичный праздник, ты права. Усушка сухаря приобретает актуальность.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Мелкая, да всё понятно. Реставрация старых"добрых" традиций. Лучшие люди страны трудятся в этой системе. Кузнеца кадров в чиновничество и правительство.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя