Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 228

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA<< Так лучше?=))
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    О, теперь вижу Так спор получается ни о чем. Те, кто молод, газет вообще не читают. Вконтакте рулит.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    удалил бы эти социалки все =))
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    buyan, а спросите все-таки Вашего 30-летнего сына, видит ли он себя в качестве обслуживающего туристов персонала ? А то версия
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    новое государство, которому если и нужны такие городки то только в виде места для отдыха туристов ,а горожане обслуживаюшим их персоналом =(
    мне кажется весьма правдоподобной.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    1,463
    VIA<<нет он учился на ту профессию которая ему нравится и с годами не разонравилась и работает только в своей области- программирование, его устраивает, а туризм не для него =))
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    а вот туризм но цивилизованный с аквапарком, атракционами, развитой инфраструктурой где будут заняты тысячи молодых ребят это да я согласен, но нужны серьезные инвесторы, а то что шас не туризм, а дикий бизнес на отдыхаюших =))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, в какой программе верстают обе газеты.
    Про КС не знаю, но, сдается, что "все дороги ведут в Рим", то бишь к ИнДизайну... А что еще остается? ПейчМейкер?
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    а вот туризм но цивилизованный с аквапарком, атракционами, развитой инфраструктурой где будут заняты тысячи молодых ребят это да я согласен,
    Не может быть
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    VIA ну почему не может -может, только цивилизованный туризм с лесопарками, а не буреломом после бесконтрольной валки леса ,красивыми большими гостинницами, развлекательными центрами ,ресторанами, а так же спортивными базами и дорогами по котрым можно ездить, а не передвигаться по направлению к ... а то что шас с убогими турбазами обшитыми дюралевым профилем, такие постройки у меня вызывают воспоминания о московских туалетах , ну очень похожи , или рубленные -похожие на бани это не туризм, с ненавязчивм сервисом типа: рыбалка, прокатись на квадроцикле и водка с шашлыками ))
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    buyan, спасибо за конкретику.
    "Не может быть" относилось к тому, что этого хочет местный житель.

По поводу газеты... Я заметила, что в местной прессе печатается из форумчан Ульяна. А остальные не хотят приложить к этому руку ?
    Ответить Ответить

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя