Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 228
  1. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    И пишет пускай, и радио - отличная штука (оценила в прошлый выходной - много ненавязчивой хорошей музыки и никаких разговоров, в соответствующую тему рассказывать не пойду, пускай тут будет), ещё когда-то тв было, о нём ничего не знаю...
    Нам нужно всё (и побольше!). Но первая страница и вторая (с колонкой редактора) очень уж просят правки. С буяном не согласна, потому что содержание страдает и газета выглядит не так хорошо, как могла бы.
    Грамотное изложение не убавляет душевности, а формирует отношение. Нехорошее "по одёжке встречают" получается.
    Последний раз редактировалось nikeria; 20.12.2012 в 12:58.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: AA

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    А я не ошибки в текстах ишу а смысл, да коряво но понятно, а красиво и ни о чем не для меня ,красиво вон сказочники московские из кремля вешают ток смысла нет
    Ответить Ответить

4. Аватар для nikeria
    Осташков
    Кто их ищет-то. Они сами из текста прямо в глаза, в глаза... Не одобряю
    Ответить Ответить

5. Аватар для nikeria
    Осташков
    Дважды отправилось, прошу прощения
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    Так пишите статьи на злобу дня грамотно и красиво ,редакция наверняка с удовольствием напечатает, а критиковать сидя за компом у нас все мастера ))
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: VIA, Я and Я
  8. Аватар для nikeria
    Осташков
    buyan, , если это мне, то нет, извините, ни образования, ни таланта, ни желания =) И дни у меня не злобные, как правило. Комментировать - это да, это всегда пожалуйста
    Высказываться в этой теме имеет смысл исключительно потому, что есть шанс увидеть изменения в лучшую сторону в дальнейшем. Гадости за спиной говорят не публично.
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    Ну тогда пусть пишет хоть кто то и как то, ато вооше как в могиле тишина будет, все одобрямс и купамс в говнах ))
    Ответить Ответить

10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Вы что-то путаете, определённо.
    Ни одного сообщения на тему "не пишите лучше никак" не было
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    согласен, но замечаний куча, ну пишет как может но ведь пишет и не на форуме а в газете, мну не коробит я академиев не заканчивал, мне главное что правду матку рубит, а остальное пфиг!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19203
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    КМК, любой моряк обидится и скажет, что корабли (в т.ч. и теплоходы) "ходят", а плавают "посудины"
    А любой журналист, если пишет в обычном, не узкоспециализированном издании, должен пользоваться общеупотребительной лексикой, литературным языком, а не профессиональным сленгом
    Я тебе скажу: "На 2-й полосе подвал и чердак ушли в загон, подверстка слетела, а прориаз надо поменять на диарею". Твоя первая реакция? Конечно, в результате мозгового штурма, ты поймешь, что над страницей газеты идет напряженная работа: уже выставленные материалы (верхний и нижний) будут опубликованы в следующем номере, небольшая статейка не понравилась редактору и отправилась в корзину, а реклама одного медицинского препарата заменена другой. Но тебе это знать не обязательно, когда ты читаешь обычную газету
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя