Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Аватар для лев
    москва
    Благодарностей: 0

сдам дом сбаней на реке

--------------------------------------------------------------------------------

Сдам дом в деревне,дачу.Экологически чистое место Вологодской области.В сосновом бору на берегу широкой,живописной реки Молога(Рыбинское водохранилище).Деревенский новый дом с русской печью,лежанкой,мягкой мебелью,газ.и Эл.плита,посуда,беседка с огромным столом,мангал,коптилка,банька с можжевеловыми и березовыми веничками и колодезной водой,моторная лодка.Все виды ягод-морошка*земляника*черника*брусника*клюква*Все виды рыбы.Охота .Полное оздоровление и очищение организма, есть фото*89166144510*89166840116*от 3 дней http://netprint.ru/ru/248/527697/072...f87f2e74656d3/
    Ответить Ответить

2. Аватар для лев
    москва
    эээээээээээ
    Ответить Ответить

3. дом с баней

доброе утро.заманчиво но как посмотреть фотографии
    Ответить Ответить

4. Аватар для лев
    москва

фото дачи

--http://netprint.ru/ru/248/527697/0725b6c92bfe0207e67f87f2e74656d3/
    Ответить Ответить

5. Аватар для лев
    москва

вот теперь точно получиться

Ответить Ответить

6. очень красивые места.скажите сколько что стоит и можно поехать в середине августа на выходные.спасибо.
    Ответить Ответить

7. Аватар для лев
    москва
    доброй ночи.август уже занят-если только освободится последняя неделька-звоните числа двадцатого.и по денежке решим 89166144510 лев
    Ответить Ответить

8. Добрый день.Звонил Вам-телефон недоступен.На фотографиях лодка и баня.Сколько это стоит.Что по рыбалке и охоте...Сам охотник без стажа,просто побродить по лесу хорошо но хочется и убить какуюнибудь дичь...С рыбкой что...Грибами и ягодами...На фотографиях красиво,а вот как на самом деле ...
    Ответить Ответить

9. Аватар для лев
    москва

Thumbs up

добрый вечер.телефон часто бывает отключен по выходным-потому как выбираюсь на охоту и на рыбалку-сорри.звоните в будни.если я куда либо уезжаю то своим клиентам для экстренной связи оставляю еще несколько телефонных номеров моих и тех кто вас встретит и разместит-так что без поддержки и брошенными вы не останетесь.по поводу рыбалки-рыба есть.много.очень много.зимой налим очень активно.в остальное время все кроме налима.звоните и расскажу все очень подробно.по охоте-убить в наших кругах говорить не принято.добыть.добыть можно очень многое даже новому участнику этого мероприятия и за очень небольшие деньги.есть очень хорошие мои друзья-профессиональные охотники которые там родились и выросли...получите массу удовольствия и принесете добытое...по поводу лодки и бани-все включено в стоимость-все все все-кроме продуктов и постельного белья либо спальников.парьтесь хоть круглые сутки и рыбачьте на лодке.фотографии все сняты мной в деревне и окресностях в районе пяти киллометров.звоните я буду рад ответить на все вопросы даже если вы не соберетесь приехать.лев.89166144510.
    Ответить Ответить

10. Аватар для лев
    москва

КОНЕЦ АВГУСТА СВОБОДНО

С 21 АВГУСТА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОХАТЬ-ИЗ ГРИБОВ-МНОГО ЛИСИЧЕК.БЕЛЫЕ И ПОДБЕРЕЗОВИКИ ЧЕРВИВЫЕ ПОТОМУ КАК ЖАРА ...ЗАТО МОЖНО КУПАТЬСЯ И ЗАГОРАТЬ...ЩУКА И ОКУНЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫ...ЗВОНИТЕ...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя