Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. Нужно лекарство из Москвы

(не знаю, куда и запостить правильно эту просьбу )

Для матери, чтобы лечить глубокие пролежни, необходим препарат Гидросорб-гель, у нас в аптеках про такое не слышали. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гидросорб.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	10.6 Кб 
ID:	14663
    Специально брат ездил за ним в Москву, но необходима еще одна упаковка (10 шприцов).
    Лекарство продается в фирменном магазине Пауль-Хартманн, рядом с м.Павелецкая (схема проезда)

Оно недешевое* (2662 р.), но если кто мог бы доставить-передать его до Нового Года в Осташков - финансовый вопрос решим по договоренности как можно быстрее или заранее.
    Благодарю за внимание.

*) В силу недешевости, его доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мы поедем в О. только 2 января. Если до НГ вопрос не решите, то сделаем.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Михаил П
  4. Спасибо за участие. Учту.
    Возможно, появятся варианты еще в 2012-ом доставить...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Михаил П, мы приедем в Осташков либо 30 ночью, либо 31 утром. Можем привезти. Если ещё не нашли никого, то напишите мне тогда в личку, и я закажу доставку. Я так поняла, что это может быть долго, поэтому лучше раньше это сделать.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Михаил П
  7. Михаил П, в Осташкове про многие лекарства в аптеках не знают, но они принимают заказы на них. Я так в прошлом году заказывал дорогостоящее лекарство от тошноты при химиотерапии, срочно понадобилось. Доставка бесплатная, через день или два, не помню точно, зависит от того, как у них машина идет. Заказывал в аптеке у бывшего горкома.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Михаил П, см.личку
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мы тоже планируем на НГ быть в Осташкове. Но пока не знаем, до или после 31 числа. Если что, Михаил, сообщайте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Михаил П
  13. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Михаил П, я еду в пятницу в Москву, вернусь соответственно тоже в пятницу. Где это средство можно купить? Буду в районе ст.м. "Калужская".
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Михаил П
  15. dolfin, Дим, там адрес даден - это на Павеляге.
    ТЦ там есть один.. слева от воказала..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

16. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Михаил П, в Осташкове про многие лекарства в аптеках не знают, но они принимают заказы на них.
    Поверьте, нас в местных аптеках узнают уже по голосу в трубке телефона ))
    Но именно с этим лекарством засада на уровне тверских баз.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя