Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...что ж вы душу то по ниточке вырываете то, да ещё када мороз и снегу по колено?!
    Piton4ik, а это мы мечтаем и ностальгируем...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Piton4ik, Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Паркер и Ясмина, спасибище вчера цветы твои, сегодня лес... До чего ж хочется поскорей туда опять!!!! И чтобы под ногами все это - трава, ветки, мох... Грибы! Ну, тут ты вообще!.. Разбередила... Сколько ж вы набрали-то? "Рыжиков"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Piton4ik,ну, не я одна такая здесь на форуме Вот еще парочку летних альбомов выложу и можно год завершить с чистой совестью.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Ikra, Вроде, как Ульяна пару пакетов набрала.Я только на жареху.Улька вызволила из плена, поэтому захотелось не искать грибы, а именно их фотографировать.Ну, что попадется.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, что Улька грибы собирает в товарных количествах, я знаю
    Меня твои тонюсенькие поганочки очень тронули, и я представила, КАК ты их фотографировала. Они ж крошечные. На землю пала, и не дышала ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Так и было, оползала я весь лес. Удовольствий море.В болоте чуть не увязла, зашла далеко, пришлось обратно по своим же следам и возвращаться.Хотя дорога была видна на прямую, рукой подать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, рисковая ты! Болота для меня - вещь неведомая. Я их не понимаю, поскольку раньше с ними не сталкивалась. До сих пор вспоминаю, как Улька меня за клюквой водила. Честно говоря, я сильно трусила ))))
    Вообще мне ваши леса очень нравятся, но я иногда ловлю себя на мысли, что я их побаиваюсь. Потому что живности у вас много. По Подмосковью не боюсь ходить одна, за всю жизнь видела 1 зайца, 1 ласку и 1 лося. А у вас там много, чего водится.
    Но мхи!!! Это вообще, для меня, самая интересная часть леса.
    Скорей бы весна.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15707
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, рисковая ты! Болота для меня - вещь неведомая. Я их не понимаю, поскольку раньше с ними не сталкивалась. До сих пор вспоминаю, как Улька меня за клюквой водила. Честно говоря, я сильно трусила ))))
    Вообще мне ваши леса очень нравятся, но я иногда ловлю себя на мысли, что я их побаиваюсь. Потому что живности у вас много. По Подмосковью не боюсь ходить одна, за всю жизнь видела 1 зайца, 1 ласку и 1 лося. А у вас там много, чего водится.
    Но мхи!!! Это вообще, для меня, самая интересная часть леса.
    Скорей бы весна.
    Стоит на секундочку отойти, а тут про меня уже всякого написали. Ирк. ты б говорила о своей боязни болот что-ли. Я ж тебе могу в леса любого пса давать - никакая живность не страшна. Тебе спокойно, а им удовольствие. И к машине всегда выведут.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Стоит на секундочку отойти
    а мы эта...ничего плохого.
    А болота я очень люблю, у меня особая страсть к ним.Прям тянет туда!
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, с одной стороны, я боялась, а с другой, мне ж было интересно! Я за клюквой тогда с вами первый раз в жизни ходила. И все-таки, мы были втроем, и Альфик с нами. Так что это приключение было прекрасным
    А про собак - я не уверена, что они будут меня слушаться в лесу. Все-таки я им не хозяйка. Хотя уверена, что охранять будут. Единственный опыт гуляния по лесу у нас был с цвергом. Это был очень серьезный собак, который не давал нам отходить друг от друга далеко, и радовался (и молчал), когда мы двигались только стаей. Но, поскольку он увязался за нами по собственной инициативе, то считал себя хозяином положения. Шел, куда хотел, а на нас только полаивал, когда мы разбредались
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя