Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Приглашаем на работу: Радиомонтажник

Приглашаем на работу.

Радиомонтажник

Срочно на предприятие требуются радиомонтажники жен,муж.ГР РФ. (возможно без опыта) . График работы с 9-17. пятница с 9-15, суббота и воскресение вых. Оплата проездного . Бесплатное питание . Оформление по ТК .( Москва )

Вакансия: http://www.seliger-rabota.ru/vacancy/471/
    Ответить Ответить

2. Радиомонтажник это тот что радио устанавливает?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Нет такой специальности радиомонтажник. Есть: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
    Ответить Ответить

4. Аватар для sv@toi
    Московская обл. г. Раменское
    Благодарностей: 4
    А что именно делать? И когда работать.
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

5. Да,достойная з.п. для Москвы)
    Ответить Ответить

6. Аватар для sv@toi
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Да,достойная з.п. для Москвы)
    Ну если ни чего не уметь или от не чего делать,то можно за 30 по работать,если есть где жить конечно.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от sv@toi Посмотреть сообщение
    Ну если ни чего не уметь или от не чего делать,то можно за 30 по работать,если есть где жить конечно.
    Если только так)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sv@toi Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Если только так)))
    Я так понимаю в Москве одни миллионеры живут - вот у меня друг - фармацевт - зарплата 30-33 т.р., другой друг - водила - зарплата 35 т.р., еще друган - учитель физкультуры - 34 т.р., сосед - геодезист - 35 т.р., и еще целая куча людей - которые имеют образование, живут в Москве, и получают 30-35 т.р.

Я смотрю - все прямо так любят считать чужие деньги - просто пипец как! Я смотрю все тут получают наверно под сотню в месяц!!!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Муза, Чел
  10. Аватар для sv@toi
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в Москве одни миллионеры живут - вот у меня друг - фармацевт - зарплата 30-33 т.р., другой друг - водила - зарплата 35 т.р., еще друган - учитель физкультуры - 34 т.р., сосед - геодезист - 35 т.р., и еще целая куча людей - которые имеют образование, живут в Москве, и получают 30-35 т.р.

Я смотрю - все прямо так любят считать чужие деньги - просто пипец как! Я смотрю все тут получают наверно под сотню в месяц!!!
    Всё зависит от того что делать и поскольку работа в москве,то естественно вопрос жилья.объявление то в осташкове.А если жилье снимать,то от зарплаты не много останется,да и сначала платить не 30 будут.
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    sv@toi, я просто Вас процитировал, кстати - когда объявления дают в регионы - а работа в Москве, то зачастую имеется ввиду работа вахтовым методом (соответственно с проживанием)... Хотя конечно объявление составлено весьма неграмотно...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя