Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344

Да дожились

Да дожились ,в ножки князю кланяться надо чтоб елку хоть поставил, а музыку из дома ташите, да на кой хрен такая власть нужна городу , толку от нее, вон лучше Гари -инвестора да VIA в спонсоры позвать ,люди богатые, со связями судя по постам, пусть помогут нишему Осташкову с елкой и музычкой

2. а я так слышала,что в городе всем заведует не Галахов,а Никитухин.Может я конечно и ошибаюсь.Далеко мы от этого

3. Сообщений
    1,463
    к моей радости это не друзья мои, а крутые перцы с форума Осташков .ру ,но как видно из их постов очень любят наш город, прям патриоты, наверняка поделятся частью состояния на благо города

4. Сообщений
    1,463
    а что галахов ,что никитухин, одним миром мазаны, все под себя под себя ))

5. вот поэтому у нас и в этот год ёлки не предвидится,и хотим своими силами и надеемся на помощь жителей города,которые хотят праздника

6. Сообщений
    1,463
    добавлю к вашим словам, что не просто жителей города, а состоятельных жителей ,так как основная масса горожан на стол не знает как собрать на свои зарплаты и дожить до следуюшей, ну как то так...

7. вот наоборот люди у которых не большой достаток,те и готовы хоть сколько дать,а у кого денег по-больше,те как правило бедные

8. Сообщений
    1,463
    согласен полностью -богатые жмоты ,за копейку удавятся потому и во власть идут, чтоб нахапать еше побольше а не стране и народу помоч((

9. вот мы народ сами себе помочь и хотим

10. Сказали спасибо: buyan
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4721
    buyan, в третьей ветке Вы призываете на помощь, то VIA, то Gary.
    Особая любовь к этим персонажем гложет Вас ?

Во-вторых ,
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    основная масса горожан на стол не знает как собрать на свои зарплаты и дожить до следуюшей,
    вот слабо верю в это ( за исключением семьи погорельцев).

buyan, займитесь лучше елкой с музыкальным сопровождением! ))))))))))))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя