Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    раз в жизни это не алкоголизм.
    ну два
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Врачи считают!...врачи сами пьют будь здоров и курят заразы...

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    МЧС советует :
    Во вторник в «АиФ» прошла пресс-конференция заместителя директора Департамента надзорной деятельности МЧС России Анатолия Гилетича.

А лучше всего вовсе не покупать никакую пиротехнику. Не пить, не курить и не париться в бане: именно бани в последнее время вызывают у спасателей наибольшее опасение.

Среди потенциальных новогодних жертв, кроме любителей пиротехники и желающих попариться, — подвыпившие граждане и курильщики. Что касается первой категории, то их смертность уже сейчас, в связи с холодами, выросла на 30%.

4. Сколь не видел работников МЧС все употребляющие.

А Шайгу в дополнении к тому еще и дымит как паровоз.

"Бутылка вина не болит голова,
    а болит у того кто не пьет ничего" (с)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Гари, слышал это не только от него, но еще от одной воцерковленной гражданки в Вятки, поющей в церковном хоре, причищающейся у отца Серафима.
    Я не знаю отца Серафима, но вот уверяю на 200%, что это распространяемые неумными людьми фантазии. Их немало - и людей и их фантазий. А потом атеисты, желая показать интеллектуальную несостоятельность верующих аппелируют в подобным фантазиям.
    +

6. Сказали спасибо: nikeria, opel
  7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А вот если посмотреть немного с другой точки зрения - почему часть регулярно выпивающих людей от алкоголя становится злобно-агрессивными существами с пустым взглядом, а часть - вполне себе такие дружелюбными, нормально соображающими? Вот отчего это так?

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А вот если посмотреть немного с другой точки зрения - почему часть регулярно выпивающих людей от алкоголя становится злобно-агрессивными существами с пустым взглядом, а часть - вполне себе такие дружелюбными, нормально соображающими? Вот отчего это так?
    Все просто
    Сущность наружу выпускают..
    У кого какая сущность - тем и становится.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я не думаю что так и есть, просто реально видно - человек выпивает пару стопок и рррраз - глаза пустые, пошел барагозить. Отчего это?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    "Как ни странно, но здесь я соглашусь с Га... ой, с Мелкой".

Cнятие внешних табу, защит и комплексов. Освобождение. И... видим перед собой того, кто есть.

Особенно тягостное впечатление производят некоторые тихие, интеллигентные люди, которые перебрали и начинают показывать то, что скрыто.

А уж пьяные женсчины за 40 на столах корпоративов со своим стриптизом...

Лучше всего те, кто не меняется.
    +

11. Типа для самых умных и все знающих.Типа сколько раз пьёт человек в своей жизни,сколько полосок на тельнике,и сколько поворотов в старой и новой Москве.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя