Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. Максим, в том, что нужно сомнений нет. Врач попался квалифицированный, не шарлатан типа надуманного нарколога.
    Количество же, как продолжительность откушивания определяется индивидуально.

Если увидите страдающего человека не пожалейте ему бутылку.Он искупить ваши грехи.

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 835
    Тема "пить/не пить" неисчерпаема. Как если сравнивать, например, красное с солёным. И ссылаться на те или иные советы - штука неправильно/непонятная. Как в "Бриллиантовой руке" - "журнал "Семья и школа" рекомендует".
    Я это к чему? Считаю дискуссию на эту тему одной из форм словодристики. Если времени не жалко - продолжайте!
    А, в общем, вот так..

3. Максим, злой Вы).

Искупим и Ваши грехи. "Ведь безгрешных не знает природа" (с).

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 835
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Максим, злой Вы).

Искупим и Ваши грехи. "Ведь безгрешных не знает природа" (с).
    Не теми категриями оперируете..
    Очень сложный вопрос этот. На тысячу "за" можно найти столько же против. Совершенно бесплодный спор. Такой же, как и "кто должен быть главным в семье - муж или жена?". А это как посмотреть..
    И вы тут на себя искупительные функции не берите. Не подходит это вам и в мирное (относительно!) время. Просто, будем считать, сказали не подумав..
    А, в общем, вот так..

5. г. Осташков
    Благодарностей: 47
    От Оpei "а нашли искомое -анастезию от несовершенства мира."
    Это точчно.
    Последний раз редактировалось Wowan; 19.12.2012 в 08:05.

6. г. Осташков
    Благодарностей: 47
    А вообще, я знал человека который без "стопки" Не мог начать рабочий день. Рука колотилась так ,что он не мог подписать путёвку водителю.
    Медики считают ( данные из мед. энциклопедии), что употребление спиртных напитков чаще, чем 2 раза в месяц - является - АЛКОГОЛИЗМОМ

7. Цитата Сообщение от Wowan Посмотреть сообщение
    Медики считают ( данные из мед. энциклопедии), что употребление спиртных напитков чаще, чем 2 раза в месяц - является - АЛКОГОЛИЗМОМ
    Где это Вы такой бред вычитали? Дайте ссыль..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Где это Вы такой бред вычитали? Дайте ссыль..

это не бред. была здесь уже такая тема. я среди своих знакомых всех возрастов не нашел "не алкоголиков". даже желание выпить - уже степень алкоголизма.

9. аа.. ну если считать алкоголизмом употребление алкоголя хотя бы раз в жизни - тогда да, я с вами не спорю
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    аа.. ну если считать алкоголизмом употребление алкоголя хотя бы раз в жизни - тогда да, я с вами не спорю
    раз в жизни это не алкоголизм.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя