Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    А вообще, как по ощущениям - народ у нас все так же много употребляет, или все таки такого массового алкоголизма меньше стало? У нас на нашей телефабрике с этим как то уже давно расправились. Ни праздников ни дней рождений со спиртным не отмечается, в баре не продается уже лет с десять как. Народ ходит сугубо трезвый. Во дворе, правда, местные алкаши как были так и есть.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4261
    Сколько людей с теорией культурного пития потом стали алкоголиками.... и ничего это не меняет, потому что думают, что он-то особенный, не такой как это быдло...
    +

3. На предприятии пить нельзя, вне ради бога...

Лена О, с какой стати страдающих за людей именовать алкашами. У них свое восприятие мира.

Гари, гордыня грех, следовательно ставить себя над согражданами грешно. Они не алкоголиками стали, а нашли искомое -анастезию от несовершенства мира.
    Последний раз редактировалось opel; 18.12.2012 в 22:19.

4. Выпивающие, совершают воистину христианский поступок-они искупают людские грехи.

Не мной сказано, слышал от воцерковленного человека.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я никого конкретно алкашом не называл. Я не доктор, диагнозы не ставлю. Гордиться тем, что я не алкоголик мне бы и в голову не пришло, напоминает мне это притчу о фарисее и мытаре. Просто повидал всякого...
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Выпивающие, совершают воистину христианский поступок-они искупают людские грехи.

Не мной сказано, слышал от воцерковленного человека.
    Это полная чепуха. Не обессудьте за резкость.
    +

7. Гари, мой пост относился к тем о ком Вы писали, я Вас не персонифицировал.

Гари, притча не о том.

Нет такой категории как алкоголики, по указанным выше причинам. А байки происки фармацевтических компаний и корпорации шарлатанов, именуемых наркологами.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Когда я загремел в больницу, а затем в санаторий, мне регулярно "дули в уши" на тему правильного питания. Зашла как-то речь и об алкоголе. И из уст врача я услышал восхитивше/рассмешившие меня слова:
    "Алкоголь не только можно, но и нужно! Но поскольку на малой дозе трудно остановиться - мы не рекомендуем!"
    До сих пор вспоминаю..
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    И есть группа лиц, соответствущая описанию и диагностике наркологов.

Ну а христианство... первое чудо Христа, первая притча - о превращении воды в вино. Вопрос именно в количестве.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это полная чепуха. Не обессудьте за резкость.
    Гари, слышал это не только от него, но еще от одной воцерковленной гражданки в Вятки, поющей в церковном хоре, причищающейся у отца Серафима.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя