Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19284
    Мелкая, интересно, почему? Я только с ними и езжу, кстати, по твоей наводке. Мне с ними комфортнее, если еду одна, например. И всегда с ними можно адекватно договориться, если, например, едем в гости в другую деревню, чтобы забрали, примерно ко времени.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ikra, да? ))))))))
    значит уже снова заработали..
    я всегда с ними ездила.. в прошлой жизни.. ))) когда приезжала в О.
    потом почему-то номера перестали отвечать..
    Если ты щас с ними ездишь.. значит все супер! ))))))
    Поробую как-нить при случае.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от mars Посмотреть сообщение
    У нас вообще не принято говорить номер такси и марку...а жаль((((
    Мне всегда сообщали какая машинка - и номер - это и для безопасности правильно...

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

ты еще скажи, что они должны тебе позвонить, когда машина придет... )))))))))))))
    И звонили - практически всегда.. И кстати - когда в машинку сажусь - водила обычно в рацию говорит что клиентов забрал и едет по такому то адресу..

вообще не знаю - мне с такси в О всегда везло.. Хотя был один случай - похожий - вызвал в час ночи в пачково машинку... - сказали 30 минут - ну через 30 минуток я с друзьями на месте... зима.. снежок... легкий морозец -15... проходит еще 20 минут - тишина. Я звоню в другое такси - говорят - 15 минут - через 15 минут приезжает - мы садимся и уезжаем.... Минут через 20 - мы уже около поста были - звонит диспетчер и говорит - машинка пришла - мной было сказано - что я уже в городе - ну и на повышенных тонах диспетчер пытался с меня деньги содрать за ложный вызов - был нежно послан и номер был вычеркнут...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    А у меня вот такая история с такси, этим летом! Вызвали из одной конторы, две машины, так как народу много было, ехали в Петриково, на свадьбу, из одной точки. Ну и что бы вы подумали, с одной машины взяли одну сумму, с другой на 50 р. дороже, о как бывает))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Хотя был один случай - похожий - вызвал в час ночи в пачково машинку...
    о,да!
    Пачково. ))))))))
    Был у нас тут тоже один случай..
    Вызвали таксо.. вроде подробно объяснили где свернуть. Я несколько раз повторила, что с дороги надо свернуть направо, в дачи, а не в деревню налево. Несколько раз.
    В итоге.. таксо нет.. долго..
    Потом звонит диспетчер, грит, что таксо свернуло, но стоит у дороги..
    Я пытаюсь сказать, чтоб ехало от этой самой дороги прямо, по грунтовке деревенской пока не увидит красненькую машинку.
    Через несколько минут диспетчер звонит и грит, что он там машинки не нашел. Мы пытаемся посмотреть и послушать - таксо не видать.. не слыХать.. )))))
    В итоге пошли к дороге. Выяснилось, что он свернул таки в деревню налево, а не в дачи направо.
    Был недоволен.. Хотя моей вины тут не было.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6232
    Если ты щас с ними ездишь..
    Ну, мы крайний раз в конце лета неоднократно пользовались, все было супер. Они как давно не отвечают?

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вот когда у московского не дешевого такси нет нормального навигационного устройства
    Тем более что такси было бизнес-бизнес, машинка Мерседес-Мерседес , супер-пупер, и человек приезжает по карте 1812-го года в какую-то ж... Москва, 2012-й год. У меня была гнилая мысль просто тупо взять свой навигатор, но я , балда, от нее отказался...
    Выяснилось, что он свернул таки в деревню налево,
    Думаю, очень скоро заказ такси будет по навигационным точкам, координатам.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19284
    Мелкая, 8 910 646 57 88 - это ЕВА
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ну, мы крайний раз в конце лета неоднократно пользовались, все было супер. Они как давно не отвечают?
    я сюда 2 года назад приехала - тогда и не отвечали.
    Так шо - ваша инфа более достоверная
    Все хорошо
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, 8 910 646 57 88 - это ЕВА
    да, тел у меня этот до сих пор записан
    и еще два каких-то.. )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    о,да!
    Пачково. ))))))))
    Был у нас тут тоже один случай..
    Вызвали таксо.. вроде подробно объяснили где свернуть. Я несколько раз повторила, что с дороги надо свернуть направо, в дачи, а не в деревню налево. Несколько раз.
    В итоге.. таксо нет.. долго..
    Потом звонит диспетчер, грит, что таксо свернуло, но стоит у дороги..
    Я пытаюсь сказать, чтоб ехало от этой самой дороги прямо, по грунтовке деревенской пока не увидит красненькую машинку.
    Через несколько минут диспетчер звонит и грит, что он там машинки не нашел. Мы пытаемся посмотреть и послушать - таксо не видать.. не слыХать.. )))))
    В итоге пошли к дороге. Выяснилось, что он свернул таки в деревню налево, а не в дачи направо.
    Был недоволен.. Хотя моей вины тут не было.
    Я поэтому всегда договариваюсь о встрече на дороге - чтобы не плутали... А ребят под два метра ростом одиноко стоящих на дороге и подозрительно смотрящих на гуляющих кабанов - в час ночи перепутать с кем нить сложно Просто машинка ехала больше часа или забыли сразу передать заказ
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя