Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5278
    А нас с товарищем таксист как-то бесплатно довез до города из п/о Чайка. Ну не было денег.... распахнутые ветра и все такое. Встретить бы, отблагодарить.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5278
    Кстати у меня в О тоже был случай, описанный в топике . Вызвал-сел-еду, оказывается не то. Доехал, расплатился, никто не звонил. От подобных ошибок никто не застрахован, но нужно сообщать номер/марку/модель....
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

ты еще скажи, что они должны тебе позвонить, когда машина придет... )))))))))))))
    Так они же иногда сами предлагают оставить номер. Настолько иногда, видимо, что мне банально везло =) Ещё "иногдее" говорят, какую машинку ждать. Зато элементарный закон подлости работает в 100% случаев: когда куда-то надо именно ко времени, предзаказ ли или вызванное просто не впритык по времени такси приходит чуть позже, чем надо было. С поездками за город не всё хорошо - при заказе заранее называют одну сумму, когда приходит такси по факту везти соглашаются только за большую, диспетчер кивает на водителя и делает вид, что вообще ни при чём.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    mars, правильно и сделала. Как я понял твое такси пришло только более чем через 30 минут, наверное оно через Пено к тебе ехало. Представляешь мерзла бы 30 минут на улице? Я думаю надо создавать конкуренцию: вызываешь 2 машины у разных такси, которая раньше приедет, тому деньги и платишь. Может тогда начнут шевелиться?
    Ответить Ответить

5. Вызывать сразу две машины- это уже нехорошо.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Так они же иногда сами предлагают оставить номер. Настолько иногда, видимо, что мне банально везло =) Ещё "иногдее" говорят, какую машинку ждать. Зато элементарный закон подлости работает в 100% случаев: когда куда-то надо именно ко времени, предзаказ ли или вызванное просто не впритык по времени такси приходит чуть позже, чем надо было. С поездками за город не всё хорошо - при заказе заранее называют одну сумму, когда приходит такси по факту везти соглашаются только за большую, диспетчер кивает на водителя и делает вид, что вообще ни при чём.
    Ни разу не помню, чтоб говорили какая машин приедет.

А Вы по каким номерам вызываете? Поделитесь, плз

А вот с предзаказами пока все хорошо было. Приезжали всегда вовремя, всегда успевала я доехать.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Поскольку в О. пользуюсь практически одним номером для вызова такси, то всегда знаю, какая машина придет Хотя мне вообще-то все равно в большинстве случаев, но когда была в городе одна в отпуске, то за грибами предпочитала ездить с девочками.
    Тока не говорите мне, что "наши люди за грибами на такси не ездят!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для nikeria
    Осташков
    Данные машинки мне говорили примерно год назад, вызывала от Юбилейного. Меня в итоге какой-то другой таксист забрал, что характерно Естественно, я перезвонила тем, которых звала) Что это был за номер - не помню совершенно.
    Если куда-то надо ехать с детьми - вызываю только 50919 - у них адаптеры во всех машинах, что мне попадались и сами "калины" получше многочисленных убитых девяток.
    На работе у нас договор то ли с 50252, то ли с 50225 (вечно их путаю), но их за оперативность не хвалили, говорят именно сейчас быстрее всех 56466.
    С предзаказом и странными закидонами таксиста была ситуация у мамы: накануне заказала такси к 6 утра, была названа сумма - 900 рублей, по факту водитель прибыл вовремя, но ехать менее, чем за 1100 отказался наотрез. Номер не помню тоже.
    Вообще, то ли я стала реже ездить, то ли они - лучше
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. nikeria, а что такое - адаптеры в машинах?
    50919 - тож пользуюсь.. )))

Еще мне нравилась ЕВА.. но это было когда-то давно, потом почему то они перестали отвечать на телефоны..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для nikeria
    Осташков
    Мелкая, это такие...эээ... фигни на ремни, чтоб ребятёнку безопаснее было. С моими 158 см в, так сказать, высоту, тоже иногда использую, а то шейке душно .
    ЕВА, думаю, номер сменила. Их там всего-то двое на двух машинках, если не ошибаюсь.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя