Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19286
    Вчера пришлось воспользоваться услугами такси. Ехали по печальному поводу, и надо было успеть ко времени. Такси вызвали не дешевое, с визитки (вся прям такая черная, с золотом, не хухры-мухры). Да, конечно, в Москве уже началась предновогодняя истерика, и проехать невозможно нигде... И чуть не опоздали. Но... последние 15 уже критичных минут потеряли из-за того, что у водителя на навигаторе какая-то древняя версия карты города, которую он отбил еще у отступавших французов в 1812 году...
    Простите меня, таксисты... Но я тоже скорее солидаризируюсь с Андром, что меня ваши проблемы не очень волнуют, ибо везете вы меня не бесплатно. Иногда даже очень. И хочется адекватных услуг за эти деньги.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ikra, Я тут в Лефортовский тунель на той неделе заехал днём, а выехал уж темно было,а всего 2км.700м.,кого винить будем?
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19286
    emil, это понятно, и не обсуждается. Пробки - это форс-мажор. А вот когда у московского не дешевого такси нет нормального навигационного устройства, и водитель путается в трех соснах, то это уже становится несмешно. Кстати, обратно поймали старый, разбитый жигуль. Водитель связывался с кем-то по телефону, и его "вели" в "прямом эфире". Пробки были те же. Но доехали быстрее. Как-то так...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. У нас вообще не принято говорить номер такси и марку...а жаль((((
    Просто очень неприятный вышел случай - угрозы как никак
    Ответить Ответить

5. А где Федя?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    mars, В Твери диспетчер говорит номер, марку и цвет автомобиля. Вам это диспетчер сообщил?

ты еще скажи, что они должны тебе позвонить, когда машина придет... )))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да, кстати... Очень удивляет , что таксисты иногда в Осташкове плохо знают свой город. Хотя там карта - простейшая. Ходи по клеточкам, как на шахматной доске... Вроде, все местные, не гастарбайтеры.
    они щас с жыпиэс ездят.. некоторые
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Мелкая, )))))) было бы неплохо
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от mars Посмотреть сообщение
    Мелкая, )))))) было бы неплохо
    ну на самом деле, иногда они это делают, когда попросить.. или когда сложно с машинами и они точно не могут сказать, когда машин придет.

я когда впервые в О вызвала такси, то мне пришлось перезвонить им.. я подумала, диспетчер случайно трубку положила.. ну мало ли.. задела... а телефон мой не спросила.. я перезвонила, говорю: "а тел мой вы не запишете или у вас определитель?", а она удивленно так: "зачем?"
    И я поняла, что тут так принято.. ))))))))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    - Слюшай, дарагой, пяцот рублей!
    - Да тут ехать-то совсем рядом, почему так дорого???
    - ХАЧУ!!!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя