Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    у нас в О не принято говорить марку, цвет и номер.
    Наверное, теперь будут говорить
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Альф, у нас в О не принято говорить марку, цвет и номер. Ну вот ни одна контора из тех, в которые я обращалась, не говорит. Увы и ах.
    Угу... т.е. как понимаю, другой человек, с той же улицы, уехать на такси не смог. Или все же уехал...

Не очень понимаю о чем тема: о работе такси или о хамстве диспетчера.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Угу... т.е. как понимаю, другой человек, с той же улицы, уехать на такси не смог. Или все же уехал...

Не очень понимаю о чем тема: о работе такси или о хамстве диспетчера.
    Тут всё увязалось в одном,не грамотная работа диспечера отразилась на клиенте и таксисте,причём стрелочник остался в стороне.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Тут всё увязалось в одном,не грамотная работа диспечера отразилась на клиенте и таксисте,причём стрелочник остался в стороне.
    emil не очень понимаю почему такая ситуация случилась... если все же здесь говорят правду. В Одессе с такси вооще проблем нет, работают по единому тарифу, как-то меня на микро автобусе, на восемь мест, везли одного... в районном центре неподмосковья тоже самое, тарифы единые, всегда приедет машина, если даже другая поломалась... т.е. все же тема-то про диспечера или как?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Вот именно, облажался диспечер,но все шишки,бедному таксисту и клиенту.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Нормальная ситуация для Осташкова. При мне мной вызванное такси подъехало к дому с другой стороны (таксист отсчитал подъезды с другого конца дома) и увезло кого-то другого )). Пришлось еще раз вызывать такси. Это я к тому, что подобный случай не редок.
    Последний раз редактировалось Цветочек; 16.12.2012 в 20:34.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19210
    Да, кстати... Очень удивляет , что таксисты иногда в Осташкове плохо знают свой город. Хотя там карта - простейшая. Ходи по клеточкам, как на шахматной доске... Вроде, все местные, не гастарбайтеры.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Андр. Вы конечно фурамчанин АВТОРИТЕТНЫЙ но зачем Вы так о таксистах...
    Послушай, дорогой ты мой, чего ты прие..лся то ко мне?

Для меня что диспетчер, что водитель, что хозяин- это представители одной организации. Как они договорились между собой о финансовой и организационной стороне вопроса- мне всё равно, это их внутреннее дело, меня не касающееся. Фирма сделала плохо моим близким, я ответил тем же с пояснением причин. Сделано это было для того, чтобы люди сделали выводы о качестве предоставляемой услуги.

Я знаю лично достаточно много таксистов, услугами которых время от времени пользуюсь. Никогда не уезжаю со знакомыми, если вызвал такси, неважно кому оно принадлежит и кто на нём едет на вызов. Как компромисс, могу перезвонить диспетчеру или самому таксисту и если он ещё не выехал по каким-то причинам, то могу отменить вызов и только тогда уехать на другой машине. Это так и никак иначе, потому как я уважаю труд других людей, достаточно часто требую от них пунктуальности и сам стараюсь быть таким и не подводить людей.

Я попадал в ситуацию, когда в ОЧЕНЬ проливной дождь приезжал на лодке ко времени, назначенному ещё вечером и не видел машину такси. Оказалось, девушка сонным голосом сообщила, что перепутала время на час. Думаю, банально проспала. Но я терпеливо дождался машину, доехал до автовокзала, выжал одежду (она была в буквальном смысле насквозь) и поехал мокрый в Тверь. Никаких санкций не было, кроме слов недовольства в адрес диспетчера.

Ситуации разные бывают. Когда люди некачественно оказали услугу или просто неоказали услугу, хотя гарантировали её оказание и при этом извинились и попытались как-то загладить ситуацию- тогда я могу понять людей, всякое бывает. Но когда люди после вышеперечисленного ведут себя не очень адекватно, типа это ваши проблемы, сами их и решайте- вот этого я не понимаю.

В той ситуации речь шла, если не ошибаюсь, о последнем теплоходе на остров. Я хотел, чтобы мои дети и жена спали дома и утром не просыпались в 5.30 утра и неслись на катер и потом в школу, а нормально встали в 7 утра и спокойно ДОМА собрались. И когда я сравниваю своих детей, мне пофиг на шоколадку детей таксиста, хотя может этот таксист и его дети самые замечательные люди на свете.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Малыш
  11. Сосед мой по лесничной клетке таксист,очень интелигентный человек(помоему даже с в/о),спокойный,уравновешенный,но иногда приходит с воткой стресс снять.Вчера ему выдался день из жадных и тупых теток.Из всех запомнилась одна.При посадке пассажира он всегда уточняет есть-ли особые пожелания по маршруту,та говорит нет(главное не по 3т/к)...,он идёт по указанному маршруту по наикратчайшему пути с объездом пробок,но как только встаёт в затор слышыт в затылок,надо было ежать по другому,он сдался и предложил руководить процессом клиентке,та тупо слушая свой навигатор говорит крути на лево,а с лева разделительный газон на который даже джип не залезит,увидив это она вообще взбеленилась,но разрешила повернуть на первом разрешёном повороте а там как раз и был конечный пункт,увидев цифру(УВИДЕВ) на счётчике она объяснила эту цену так,во первых Ваш навигатор заряжен на то что-бы везти в круговую,Счётчик Ваш тоже заряжен,что-бы оббирать бедных граждан.Он предложил более внимательно разобрать маршрут по карте,и указать его ошибки(за которые он готов платить)она сказав что хочет кушать ,а не разбирать маршрут,оплатив с точостью до рубля вышла в распахнутую для неё швейцаром дверь ресторана.Вобщем нервы парню вытащила без аннестезии .....
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

12. Да человека ,не в чём не повинного мне жаль...Извени ежиль чо не так..
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя