Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    [QUOTE=Lesenok;495902]
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    По поводу чего? По поводу того, что Вы заказали другое такси и не отменили вызов на первое, или по поводу хамства диспетчера первого такси?[/QUOTEД\

Если правильно поняли, то речь шла об одном вызванном такси, просто получилось что сели не в ту машину. а хамство диспетчеров на разных номерах встречала, последнее-50919 (вроде б)......
    Дык... вот этого и не понял. перечитал три раза... и КМК, речь идет про два такси от разных операторов. Иначе как, например, воспринять эту фразу:
    уже нахожусь дома предварительно извинившись
    За что извиняться-то!? За то, что от одного оператора пришли две машины и mars, села в первую из пришедших? Ниачом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. В том том то и дело что я не вызывала одновременно 2 такси,просто села по ошибке.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19203
    mars, то есть, я правильно понимаю, что, когда вы вышли, то на ваш адрес пришло какое-то такси? И вы в него сели? Если так, то не понимаю, претензий к вам со стороны диспетчера. Есть клиент, есть такси. Если второе такси шло не к вам, но на соседний адрес, то какая кому разница, кого ему везти?
    И таксист тоже виноват. Обычно, когда вызываешь такси, то говоришь, по какому адресу или в какую сторону поедешь. И таксист всегда уточняет по прибытии, правильно ли он понял заказ. Если водитель безропотно повез вас по тому адресу, куда вы поехали, то он также виноват, как и диспетчер. Вот в любом случае, пассажир уж никак не виноват. Ну совсем ни в чем...
    Нравы, однако... у нашей сферы обслуживания...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Альф
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    mars, В Твери диспетчер говорит номер, марку и цвет автомобиля. Вам это диспетчер сообщил?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вы что, это серьезно пишете?

А про ребенка и шоколадку могу добавить про водителя и бутылку водки. Не?

В моем случае были объяснения, за что машина поехала впустую. А там пусть сами разбираются.
    Да пишу очень серьёзно,давайте уберём водку-шоколадку,Вы наказали ни в чём не повинного человека,именно человека а не компанию,наказали не того кто Вас обидел.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от mars Посмотреть сообщение
    В том то то и дело что я не вызывала одновременно 2 такси,просто села по ошибке.
    Это как!? Водитель, в тот момент, когда вы сели в автомобиль, не назвал Вам адрес по которому Вы хотите ехать. Диспетчер же предварительно, обычно, звонит и говорит номер, марку и цвет автомобиля. Может быть вы действительно... Т.е. в Осташкове, тихими вечерами, к каждому дому приезжают по два три такси... одновременно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Обычно, когда вызываешь такси, то говоришь, по какому адресу или в какую сторону поедешь. И таксист всегда уточняет по прибытии, правильно ли он понял заказ.
    Как работает такси у нас: вызываешь на определённый адрес. Куда ты поедешь никто не интересуется, т.е. маршрут озвучиваешь таксисту. Марку машины и цвет не сообщают. Может и в Осташкове так же работают?)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15698
    Альф, у нас в О не принято говорить марку, цвет и номер. Ну вот ни одна контора из тех, в которые я обращалась, не говорит. Увы и ах.
    Ответить Ответить

10. Андр. Вы конечно фурамчанин АВТОРИТЕТНЫЙ но зачем Вы так о таксистах...
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19203
    Да, в О. про то, какое такси подъедет, никто не говорит. Но там и нет такого движения, и временных промежутков, как в больших городах, между вызовом и прибытием машины. То есть, если на темной пустынной улице все-таки появилось хоть какое-то такси, едущее в твоем направлении - это точно к тебе
    Такой случай, как с mars, - это просто ЧП городского масштаба.
    Но вот то, куда именно поедем, мы таксистам озвучиваем всегда. Думаю, им должно быть важно, откуда забираешь клиента, и куда его везешь. Не всегда ж по городу ездят, бывает и по другим населенным пунктам народ разъезжается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя