Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125
  1. Каким образом можно воздействовать на диспетчера?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6217
    Ну, номер-то надо огласить, думаю, для общего развития.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    А таксист в чём виноват?За что Вы его на Сокол?Косяк был диспечера,вот его и надо наказывать.
    Вот таксист и "поблагодарит" диспетчера...)))
    Ответить Ответить

4. Таксист приехал по ложному вызову,потратил своё рабочее время(оторвался от реальной работы),потратил деньги на бензин(мог ребёнку вкусняшку купить),не хрена не понимая и тихо матерясь с минусом в кармане едит домой.А диспечер как сидела ровно,так и сидит на своём месте,и даже не знает что ей отомстили.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Вот таксист и "поблагодарит" диспетчера...)))
    Таксист не может винить диспечера,ведь заказ пришол от клиента,получается крайний (для таксиста)это клиент.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Каким образом можно воздействовать на диспетчера?
    У диспетчера есть директор или владелец предприятия, вот ему написать жалобу и пусть он принимает меры к нерадивому работнику.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Каким образом можно воздействовать на диспетчера?
    Написать притензию,и передать руководству компании.Поверте система штрафов за такие косяки работает безотказно,но это сложный путь(писать-ходить),проще ребёнка невиновного водилы лешить шоколадки.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

8. Вы что, это серьезно пишете?

А про ребенка и шоколадку могу добавить про водителя и бутылку водки. Не?

В моем случае были объяснения, за что машина поехала впустую. А там пусть сами разбираются.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Myrzilka
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от mars Посмотреть сообщение
    У меня шок!!!!Вчера вызвала такси - через 20 мин оно подъехало и я благополучно поехала домой.Через полчаса мне перезванивает диспетчер такси которое я ранее вызывала....оказалось по ошибке не туда присела))) но что случилось с милым диспетчером когда я сказала что уже нахожусь дома предварительно извинившись .... ? самое приличное слово было коза....остальное все не нормативная лексика.....и угрозы разделать меня так что мама родная не узнает чтобы неповадно было давать ложные вызовы...итог - была истерика....стало мало говоря неприятно,номер этого такси тут же был удален....но диспетчер не унималась и у меня еще было шесть не отвеченных вызовов...!!!!?????!!!!!что вы думаете по этому поводу????
    По поводу чего? По поводу того, что Вы заказали другое такси и не отменили вызов на первое, или по поводу хамства диспетчера первого такси?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. [QUOTE=Альф;495895]По поводу чего? По поводу того, что Вы заказали другое такси и не отменили вызов на первое, или по поводу хамства диспетчера первого такси?[/QUOTEД\

Если правильно поняли, то речь шла об одном вызванном такси, просто получилось что сели не в ту машину. а хамство диспетчеров на разных номерах встречала, последнее-50919 (вроде б)......
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя