Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
  1. Такси - такси...

У меня шок!!!!Вчера вызвала такси - через 20 мин оно подъехало и я благополучно поехала домой.Через полчаса мне перезванивает диспетчер такси которое я ранее вызывала....оказалось по ошибке не туда присела))) но что случилось с милым диспетчером когда я сказала что уже нахожусь дома предварительно извинившись .... ? самое приличное слово было коза....остальное все не нормативная лексика.....и угрозы разделать меня так что мама родная не узнает чтобы неповадно было давать ложные вызовы...итог - была истерика....стало мало говоря неприятно,номер этого такси тут же был удален....но диспетчер не унималась и у меня еще было шесть не отвеченных вызовов...!!!!?????!!!!!что вы думаете по этому поводу????
    Ответить Ответить

2. Ну так озвучьте явки/пароли. Щас и диспетчер подтянется, вон про театр тема уже есть, почему бы не такси теперь
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Интересно номер диспетчера узнать бы...

Тут недавно жена вызвала таксо, вышла к назначенному времени... и таксо не приехало. Позвонила диспетчеру, оказалось, что диспетчеры поменялись и не передали вызов друг другу. Хорошо, что у жены были другие номера такси и они вошли в положение и помогли вовремя доехать до теплохода.
    В итоге провинившееся таксо в целях профилактики поехало в Сокол на ложный вызов.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: aska, dolfin, Urry, Мелкая, Санчос
  5. даже представить страшно что со мной было бы за ложный вызов в Сокол.....нашли бы точно
    Ответить Ответить

6. С удовольствием пообщался бы...

И это... Номер таксо в студию.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В итоге провинившееся таксо в целях профилактики поехало в Сокол на ложный вызов.
    Прикольна... )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. mars, а какой все таки номер был?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Глафира
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Дайте полз номера нормальных такси. Чтоб без осечек . Спасибо!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. 5-02-25 это такси с моего взгляда лучше некуда. 70 р., ждать даже в час-пик не более 10 минут. красота. Пользуюсь уже давно без осечек. Советую всем (не реклама).
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Hawk
  13. [QUOTE=Андр;495
    В итоге провинившееся таксо в целях профилактики поехало в Сокол на ложный вызов.[/QUOTE]

А таксист в чём виноват?За что Вы его на Сокол?Косяк был диспечера,вот его и надо наказывать.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя