Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Между прочим, год конца света назван 2012, 21 декабря. Поэтому нет смысла учить китайский, расслабьтесь.
    Что за бред ? Вас серьезно спрашивают.

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Конечно. Их же оружием-классика. Я же говорю- начните с себя. Родите детей человек 6, тогда и поговорим. А пока не о чем.

Это каждому надо родить по 6 человек, включая мужчин, стариков, детей, и геев. И то полтора миллиарда никак не наберется. Китайцам же достаточно поставить под ружье 200 000 000 .... что они легко сделают...

3. victor777, сходи в армию послужи чутка

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Это каждому надо родить по 6 человек, включая мужчин, стариков, детей, и геев. И то полтора миллиарда никак не наберется. Китайцам же достаточно поставить под ружье 200 000 000 .... что они легко сделают...
    Но с кого-то надо начинать, если с геев нельзя, то давайте с вас.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Сразу три постулата:

1. В современной войне количество людей уже не будет иметь значения. Победа илм нет - будет решено в течение часа.
    2. Китайцы вообще-то нас уже победили. Вопрос только в том, что они не торопятся воспользоваться результатами своей победы. Но в конечном итоге - воспользуются.
    3. Я не понимаю, почему надо ставить вопрос на уровне победил/програл?
    +

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    victor777, сходи в армию послужи чутка
    Звание ?

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сразу три постулата:

1. В современной войне количество людей уже не будет иметь значения. Победа илм нет - будет решено в течение часа.
    Это с чего вдруг ?

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Но с кого-то надо начинать, если с геев нельзя, то давайте с вас.
    Что я виноват что у вас с математикой плохо... не надо обижаться...

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему надо ставить вопрос на уровне победил/програл?
    Никто не может с уверенностью сказать что так вопрос не ставят китайцы. Сегодня не ставят, завтра поставят. Если сами не ставят, есть кому им помочь.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    2. Китайцы вообще-то нас уже победили. Вопрос только в том, что они не торопятся воспользоваться результатами своей победы. Но в конечном итоге - воспользуются.

Далеко не факт. И далеко не факт что сами китайцы в одиночку. В любом случае проблема как вероятность существует.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя