Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 128
  1. а по мне - хорошая живая елка. для критиков предлагаю эксперимент - сходите, например, на Кличен и выберете там ёлку, которая по вашему мнению "на отлично". а потом придите еще раз, лучше летом и оцените ваш выбор
    Ответить Ответить

2. AA, а зачем ходить?
    Дут выложил фоту - к этому надо и стремиться..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    да ни в жисть не поверю что во всех остатках лесов которые еше не выпилили нет елки красивой, тут как с асфальтом в городе утритесь и пользуйтесь ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    buyan, не соглашусь. "Асфальтом" придётся пользоваться хочешь-не хочешь, а к ёлке можно не идти
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    да ни в жисть не поверю что во всех остатках лесов которые еше не выпилили нет елки красивой, тут как с асфальтом в городе утритесь и пользуйтесь ))
    буян, а вы попробуйте! я говорил про свой опыт. 2 раза самостоятельно выбирал и 2 раза что-то не то.

Дут выложил фоту искусственной елки. К этому надо стремиться?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение

Дут выложил фоту искусственной елки. К этому надо стремиться?
    Вот мне лично пофиг - натуральная она или нет
    Цель - красивая елка.
    Искусственные красивее, пока что с ними наша елка не выдерживает ну абсолютно никакой конкуренции.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    ну скажу так раньше когда был помоложе все время сам в лесу елки рубил и ни одной вот такой как это страшила не ставил дома, да и в город отправляли елки красивые, я лесником по молодости работал, так что вы не правы елка подарок городу от администрации ,а вы бы приняли подарок в смятой коробке и переломанным содержимым, я нет, а идти или нет другой вопрос !
    Ответить Ответить

8. buyan, да ну, фиговые елки были )))))
    я каких тока не наряжала страшилок... каждый год разные.. )))))))
    Но я их увешивала игрухами и прочей мишурой и елка стояла всегда красивая
    Ответить Ответить

9. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Поэтому, в этом году новогодняя елка будет украшена игрушками, сделанными руками осташковской молодежи – учащимися школ и техникумов. И если украшение елки не вызовет восхищения у горожан – винить в этом стоит только себя. Многие в прошлом году были свидетелями вандализма, но никто не заявил в полицию, или просто не сделал замечания хулиганящим подросткам.
    Вопрос на засыпку, но риторический: откуда руководитель сектора по развитию жилищно-коммунального комплекса отдела ЖКХ городской администрации Светлана Шарапова узнала, что замечаний никто не делал?
    Ответить Ответить

10. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    не, мы вносим коррективы, как лучше будет!
    мы хотим красивую елку-палку!
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя