Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128
  1. Цитата Сообщение от гали Посмотреть сообщение
    так ёлку-то поставят и всё на этом.в прошлом году тоже ставили.а праздника никакого
    Так прздник организовать - не малые деньги. Что скинишься - только на гирлянды хватит. Площадь находится в жилой зоне. Бабки сторожат, чтоб дворы не засрали.
    Ответить Ответить

2. раньше Скуратова на горе делала,было очень даже хорошо.и я думаю не слишком и деньги туда большие вкладывались.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от гали Посмотреть сообщение
    раньше Скуратова на горе делала,было очень даже хорошо.и я думаю не слишком и деньги туда большие вкладывались.
    Музыку завести-труда ненадо, хотят же по полной программе. Шёл в 19 с копейками, ни кого небыло.
    Ответить Ответить

4. мы там были до 19-10 к нам подошли только 2 человека И ВСЁ и на улице жары нет,что-б там долго находится.по полной программе и не надо сделать-бы хотя-бы музыку нормальную,чтоб можно было в новогоднюю ночь выйти на улицу и почувствовать праздник
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от гали Посмотреть сообщение
    мы там были до 19-10 к нам подошли только 2 человека И ВСЁ и на улице жары нет,что-б там долго находится.по полной программе и не надо сделать-бы хотя-бы музыку нормальную,чтоб можно было в новогоднюю ночь выйти на улицу и почувствовать праздник
    Так вам же и говорят, что там сидят всю ночь бабки,что бы к ним во двор не ходили и не " Срали". Они в админестрацию и стучат...
    Ответить Ответить

6. я что-то про бабок не поняла?
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 30
    Нахрен эти празднования с пьянками и воплями до утра под елкой! Лучше бы еще пару ям на дорогах закатали на эти бабки!

ЗЫ: ...я не "бабка", я Дедка!
    Ответить Ответить

8. сегодня в была в районе площади, поставили ёлку (не ах,но хоть ёлка есть)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Михаил П
  10. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    ободранок какой то
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    ободранок какой то
    Ну хоть настоящая -по Москве сплошные искусственные конусы стоят
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя