Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    кто ,Галах отрежет, ну да, ну да, я его еше по базе помню когда работал там ,жмот каких свет не видывал, да и насрать ему на город и Осташей
    Ответить Ответить

2. да вот мы надеемся,что средства соберём своими силами.а администрация хоть-бы ёлку поставила
    Ответить Ответить

3. если у вас есть такие знакомые,так позовите.
    Ответить Ответить

4. кто за,давайте встретимся около Меркурия на горе,на детской площадке,во вторник 18 декабря в 19-00 ч.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Народ, а правда что в Осташкове 2 год подряд сжигали елку?! Просто сегодня за столом поднял эту тему..., и прозвучала такая новость. Я про такое не слышал, но, было такое или нет?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Народ, а правда что в Осташкове 2 год подряд сжигали елку?! Просто сегодня за столом поднял эту тему..., и прозвучала такая новость. Я про такое не слышал, но, было такое или нет?
    Речь идет про елку на площади? Ее, как всегда, после новогодних праздников работники ЖКХ распилили и увезли, а вот куда не знаю, может быть и сжигать в какую-нибудь котельную.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Михаил П, Паркер и Ясмина
  8. кто за,давайте встретимся около Меркурия на горе,на детской площадке,во вторник 18 декабря в 19-00 ч.
    Ответить Ответить

9. да конечно мы не думали,что у нас такой народ не активный.неужели всем всё равно будит-ли ёлка в городе?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от гали Посмотреть сообщение
    да конечно мы не думали,что у нас такой народ не активный.неужели всем всё равно будит-ли ёлка в городе?
    Вроде,как сегодня ёлку везли?
    Ответить Ответить

11. так ёлку-то поставят и всё на этом.в прошлом году тоже ставили.а праздника никакого
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя