Показано с 1 по 6 из 6
  1. Куда сходить в Петербурге

Рекомендую несколько спектаклей для петербуржцев, которые на них еще не побывали)
    "Доктор философии" в театре Комедии им. Акимова - действительно смешной спектакль, с замечательным Сережей Русскиным в главной роли. Поржать и отдохнуть - это как раз тот случай.
    "Ксения. История любви" - это у нас в Александринке. Рекомендую особенно для Гари - если будет в СПб. Постановка, разумеется, Фокина. Очень пронзительный спектакль-житие о святой блаженной Ксении Петербургской. В блистательном исполнении Яны Лакобы.
    В ТЮЗе мюзикл "Ленька Пантелеев". тож рекомендую, довольно драйвовый.

ЗЫ. Вообще что мне особенно нравится в Петербурге - это очень театральный город. В день спектакля билета в любой театр практически не купить, если только загодя или с утра))) Причем, в любой! А вечером в зале яблоку негде упасть. Кайф!!!!!))))))
    В Москве таким может похвастаться пара-тройка театров всего лишь.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Hawk, Roman, Steel, VIA, Мелкая
  3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    это все хорошо, спасибо за совет. но в каком же спектакле мы можем тебя, Сергей, увидеть? твой Фигаро только в Москве идет?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Steel, напишу в личку)
    как раньше писали на репертуарных досках -"Спектакль будет объявлен дополнительно" А Фигаро мы играли недавно в СПб) 3 недели назад где-то
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Рекомендую несколько спектаклей для петербуржцев, которые на них еще не побывали)
    "Доктор философии" в театре Комедии им. Акимова
    Как раз искала его на новогодние праздники... и ни фига Идет раз в месяц
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Вообще что мне особенно нравится в Петербурге - это очень театральный город. В день спектакля билета в любой театр практически не купить, если только загодя или с утра))) Причем, в любой! А вечером в зале яблоку негде упасть. Кайф!!!!!))))))
    Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо !!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    А Фигаро мы играли недавно в СПб) 3 недели назад где-то
    вот ведь! и не написал.
    а мы бы с Ириной непременно посмотрели
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить