Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 185
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вот недаром же говорят, что курение - зло.
    Вернулся, прокрутил запись назад, пересмотрел - столько нового узнал
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Вернулся, прокрутил запись назад, пересмотрел - столько нового узнал
    Что из нового наиболее поразило Ваше воображение?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Не, воображение-то Наше целым осталось. Я ж по требованию Альфа еще анкету заполнил и свою биографию написал. Все чин-чином: от руки, синими чернилами и в трех экземлярах. Ну, там еще глазом за хоккей зацепился. Прихожу, а здесь уже практически все про меня знают. Ну и зачем я старался. И ты, оказывается, все знаешь))))
    Далее. Здесь есть ревнивцы и другие претенденты. И тоже звезды дарят, пусть и стеклянные. Хорошо хоть моей (в смысле - твоей) капусту квасить нельзя.
    А ревнивцы так вообще, если помнишь, голову срубали. Спасибо тебе - оживила.)))
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. в преддверии рождественских и новогодних праздников очень хочеца верить в сказку со щастливым концом...
    Ну и конешно же, наконец-таки "поесть салатиков"... )
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

6. Миша1973, ээ...
    эва как..

1. Я знаю сколько знаю. Портрет видела. Места отдыха ты сам сдал, дороги - тоже. ))))))))))))))))))
    И очень малая часть того, что можно знать о человеке, так что - не переживай, выходит, что никто и ничего не знает, кроме того, что ты сам рассказал.
    ок?

2. Ревнивцы.. Звезды дарят..
    Ни того, ни другого - не видела.
    Подаренная звезда, та, что для капусты, подарена была.. родственниками примерно.. Вроде они не сильно ревновали.. Впрочем, я не интересовалась. )))))))))))

Вывод:
    Тоись.. ничего и не было то.. придумал себе что-то.. пока курил ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    Ну и конешно же, наконец-таки "поесть салатиков"... )
    И ты, Брут?! (с)

Всем:
    А можно как-то перестать говорить о свадьбе и салатиках в этой теме?

Неужели это единственное русло, в которое впадают ВСЕ ваши мысли от прочтения данной темы?

ЗЫ: Впрочем.. если организуется клевая виртуальная свадьба - я готова поучаствовать в проекте!

ЗЫ2: пойду к фотографам.. закажу себя в свадебном платье..
    в нескольких... повыбираю...

ЗЫ3: орав - тебе, Белка моя, и Икре доверяю меню.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Да, вот еще. Только что выполнили спец заказ для тебя.
    Композиция "Capricorn Deneb Al Giedi" группы Стронций.

Но не могу никак сюда воткнуть. В инете уже выложили))))))))
    А мне нравица!
    (тыщь, тыщь... тыдыдыщь...)
    Хотя может это чо не то слушаю...
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    А мне нравица!
    (тыщь, тыщь... тыдыдыщь...)
    Хотя может это чо не то слушаю...
    да, там какой-то то ли дабстеп.. то ли что-то такое )))
    Ответить Ответить

10. Как вам хорошо! Вы все друг друга знаете, а я на новенького. Иногда можно себе и понапридумывть и мнительным стать.
    Да вот, к примеру: прихожу я на встречу форумчан, за столом все друзья-товарищи, а в центре Я and Я в белом халате, в резиновых перчатках и, о ужас, с клизьмой. И Альф в желтых штанах, с гравицапой, и пристально так смотрит, по инопланетному!
    Любой тут оробеет)))))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Миша1973, не бойтесь! Там я буду, с лимончеллой, хряпнем для храбрости и всех победим
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мелкая, Миша1973
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя