Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 185
  1. Первым Гари пойдет
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Форумчане советами будут мучить?
    да
    первая начну я.

На правах музы очень не рекомендую жениться на существе, у которого вместо ног - хвост, а вместо рук - вообще копытцы.
    Это, во-первых, не практично.
    Во-вторых - неэстетично.
    А существо для женитьбы должно таки отвечать некоторым требованиям.. и в первую очередь - эстетическим и практическим.
    (соббсна.. это все свойства, других и нет ))))) )
    Еще остается открытым.. простите.. тема..ээ.. вымя там у нее будет или как? Т.е. где кончается русалка и начинается коза?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я не пОняла, здесь Мелкую за Мишу1973 выдают ? Уже брачный договор составляют : каструли, звезды, собственность... и т и.д. )))))))))))))))))))
    Ира, я муза
    На музах не женятся
    Это другие сказки )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да
    Это, во-первых, не практично.
    Во-вторых - неэстетично.
    Не согласен! И практично и эстетично))))
    Если помнишь, в сказке про Ивана-царевича и царевну-лягушку, как она в полночь скидывала свою лягушачью одежду и становилась тааакой распрекрасной!!! Да без одежды!!!! Да уж мастерица!!!!))))) Терпение, господа!
    Ответить Ответить

5. Да, чуть не забыл - (18+)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Первым Гари пойдет
    Так эти времена уже прошли со времен средневековья, когда кому-то уступали право "пойти первому".

А насчет четвероногих - то рекомендую фильм Вуди Аллена: "Все, что Вы хотели знать о сексе, но боялись спросить." Новелла номер два.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Не согласен! И практично и эстетично))))
    Если помнишь, в сказке про Ивана-царевича и царевну-лягушку, как она в полночь скидывала свою лягушачью одежду и становилась тааакой распрекрасной!!! Да без одежды!!!! Да уж мастерица!!!!))))) Терпение, господа!
    Я не хочу превращаться из музы в наставницу... но таки... скажу, что практически любая обычная женщина в полночь (или около того) скидывает свои шкурки и становится такой распрекрасной... вне зависимости от того, как именно она.. становится.. )))
    И вот если ты в полночь (или около того) вдруг увидишь пред собою существо с хвостом и копытцами... да еще и без одежды.... то я не могу гарантировать... стопроцентного вдохновения. (как муза)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    уступали право "пойти первому".
    А вы мечтатель, Гари!
    Последний раз редактировалось Миша1973; 13.12.2012 в 17:36.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Human
  10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Я не хочу превращаться из музы в наставницу... но таки... скажу, что практически любая обычная женщина в полночь (или около того) скидывает свои шкурки и становится такой распрекрасной... вне зависимости от того, как именно она.. становится.. )))
    И вот если ты в полночь (или около того) вдруг увидишь пред собою существо с хвостом и копытцами... да еще и без одежды.... то я не могу гарантировать... стопроцентного вдохновения. (как муза)
    1) не каждая
    2) не пугай, сказку-то я читал. Знаю, как там дело было)))))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    1) не каждая
    каждая, на которой женятся.. примерно так.
    потому что если нет, то начинаются новые сказки, а желательно, чтоб была одна.
    Так что к выбору надо подойти серёзно. (тут музам надо верить)

2) не пугай, сказку-то я читал. Знаю, как там дело было)))))
    ок.

Я свои советы сказала.

Дальше - сам. )))
    Ответить Ответить

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя