Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вопрос для Gary.

Типа вы читали постановление ,МТБЮ приговорил генерала Толимира к пожизненному заключению,типа это касается только православных,или хорваты,албанцы и т.д. типа агнецы невинные?Типа вы крутитесь в этих кругах должны что-то знать,просветите убогих,типа может мы что по скудости ума не понимаем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4260
    ПУД, я не знаю этой проблемы. Но постараюсь ответить потом. Сегодня - уже перебор.
    +

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Бывший председатель суда в Гааге Карла дель Понте признала в своей книге,что игнорировала аргументы одной(сербской) стороны процесса.Видимо сделала это,чтоб книга лучше продавалась.Ничем не прикрытый цинизм...Что еще нужно для понимания...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4260
    А... по поводу этого. История с Сербией и с Югославией вообще - это банальная неприкрытая геополитика, набор провокаций и предвзятой лжи.

Это я по поводу воплей про независимые суды - пока папа не скажет, как надо - можно судить и по закону.
    +

5. Типа все православные братья и сестры.Типа не пойму,чем кризис хуже у греков,чем у испанцев,португальцев и макарон?Типа в начале 90-х политика затягивания поясов и жизни по баблу проводилась и у нас.Типа давалось бабло,тутже оседало у них ,а народ расплачивался своей жизнью,типа сколько было районов оставшихся на зимний сезон без запасов для отопления,типа всё забыли.Кто не знает свою историю ,тот .................хотя вам всё ПО.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    А кто такая "Типа", что столь часто упоминается в некоторых постах? Извините за дремучесть!
    А, в общем, вот так..

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5278
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А кто такая "Типа", что столь часто упоминается в некоторых постах? Извините за дремучесть!
    сестра "значит так" и "как его, эт самое"... и прочих слов-паразитов
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    сестра "значит так" и "как его, эт самое"... и прочих слов-паразитов
    С русским письменным хреново.. А с чувством юмора ещё хуже.
    А, в общем, вот так..