Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    А Вы значит понимаете? Ну так ответьте. Мне так нравится это коллективное безумие - все почему-то уверены в чем-то и благодаря, что их много - им кажется, что они правы. Так, в 1937 году рабочие на собрании в цеху были уверены, что расстреливают настоящих шпионов, т.к. им про это сказал пропагандист из райкома.

Если бы эта информация была для меня полностью достоверной, такой же, как рассказывает Чирикова в корреспонденту в ресторане - я сам был бы за такой список. Правда, единственный вопрос - если это правда и власть отказалась реагировать на эту безобразную историю - то почему? Ведь проще всего было бы посадить все это ворье одним махом - чище бы стало и международного резонанса бы не было. Или был бы - но не такой. Значит - что-то не так?

Но... рабочие в цеху знают правильный ответ. Анализировать не хотят. А то еще станешь инакомыслящим...
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Gary, Очнитесь, прервите пост хоть на один день, сходите в "Вкуснятинку"!

Какие рабочие в цеху?! Такое понятие, как рабочий класс, уже практически исчезло.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, прикольно вести диалоги с Вами.

Кстати, зашел в Елисеевский магазин и таки купил себе немножечко кошерной еды. Она так и была обозначена - "кошерная". Но - постная.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Россия готова практически испортить свои отношения с Америкой, лишь бы защитить 60 человек, совершивших преступление против своей страны. Это говорит о том, что в этом преступлении замешаны правящие верхи", - приводит слова Браудера автор статьи.

- это, конечно же из публикации на Эхе.

И вопрос остается - там действительно надо защищать этих людей, есть ли причины, по которым их надо защищать? Или это обычная война разведок? Что лучше, проще, красивее для Путина - наказать воров на налогах и тюремщиков-убийц или же развести эту бодягу с намеками?

Однако - он не сделал того, что лучше. Почему? Так ли обстоит дело в реальности, как пишет западная пресса?

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    людям отказали в марше свободы... зачем?
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, хотите пообсуждать несуществующую новость?

Тогда уж писали бы точнее - заявленное оппозицией место не согласовано мэрией. Или про отказ в свободе жалостливее выглядит?
    +

7. Аватар для Hawk
    Гари, понимайте как хотите. люди назвали это "маршем свободы"... не согласовано = отказано.

вопрос был в том зачем они так делают? какое объяснение таким действиям властей?
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я думаю, что место не согласовывают по двум причинам:

1. Предлагаемое место является потенциально опасным для возможных бунтов и желания "пойти взять Кремль". При всей кажущейся для определенной категории людей схоластичности этой мысли считаю, что потенциальная опасность существует. Я читал на форумах мысли и высказывания разных людей по этому поводу - они готовы это сделать.

2. Власть воспитывает демонстрантов, показывая, что вовсе не любое заявленное место в Москве является доступным для митингов по умолчанию.

Ну и главное для меня лично - я не понимаю митингов за свободу. О какой конкретно свободе идет речь? Путина на мыло? Я бы приветствовал митинги за что-то конкретное - Кибиреву отселить или же налог понизить, или еще что. А здесь, как я уже писал, настоящей целью является "свержение самодержавия", а не "болотная копейка", если вернуться к терминологии известной тем, кому за 40 книги А.М. Горького.
    +

9. Сказали спасибо: Макс90, Чел
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Gary, А может быть и другой вариант, ведь всё равно же придут, а это уже будет нарушение закона.
    Ну а дальше всё предсказуемо.

11. Аватар для Hawk
    видимо Гари эту теорию забраковал на старте. не могло так быть и баста.
    jedem das seine

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя