Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4258
    И именно это непонимание не дает мне возможности верить в правдивость распространяемой информации.
    +

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И именно это непонимание не дает мне возможности верить в правдивость распространяемой информации.
    Я понимаю, что веру в правдивость может дать только решение суда... Кстати, есть шанс дожить до него, Гари.

А может и нет, кто знает.

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6236
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я тоже, серьезно.
    Судя по всему, Гари и в этой ветке тоже чего-то не понимает. Ну и в чем проблема? "Не понимаю - значит, не было"(С). Ветку можно закрывать, кмк.
    До Селигера осталось...

4. Сказали спасибо: 120, Hawk, Альф, Миша1973
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Гари... ну... это ваше личное дело. главное, чтоб на душе спокойно было.
    не дай Бог кого-то из родных вот так уморят в застенках...
    jedem das seine

6. "Знание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов." (С)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я уже не верю никакой распространяемой в Интернете информаации, особенно политической и скандальной. Поэтому нужно делать какие-то свои оценки происходящего, ложные или нет, но хотя бы понятные, а не верить в то, во что хочется верить.

Во всем есть или мотивация, или дурь. Дурь Путина в этом вопросе я исключаю, т.к. тема вышла слишком высоко, чтобы позволить себе дурить в ней. А мотивация непонятна. И вариантов нет - кроме того, что в СМИ дается некорректная или неполная информация.

Та, мотивация, в которую мне предлагается поверить - не выдерживает критики - типа "Ворон ворону глаз не выклюет".

Кстати, есть и дурь. Например, Медведев почти публично обозвал следователей, которые делали обыск с утра "козлами". Таки Альбац вчера была немножечко рада этому факту и возмущалась тому, что обыски все же делают с утра. А вот вот думаю - а как еще? Надо позвонить, предупредить, согласовать время обыска... Ведь Медведев - как бы юрист, неужели он этого не понимает, что глупость сморозил?
    +

8. Аватар для Hawk
    Гари, неск лет назад, когда писали про Гунвор, вы тоже не знали и не верили. теперь уж когда все газеты оттрубили, что ж теперь...
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Гунвор - это такие буквы, прочитанные мною в интернете. Несмотря на наличие схем, выложенных в интернете - гунвор остаются таки буквами. Кому-то хочется верить в гунвор, кому-то нет, и это называется политическая борьба?

Впрочем, директора МВФ тоже на бабе поймали, из МВФ выгнали, пресса захлебывалась в экстазе, обсуждая эту новость... а потом оказалось, что все неправда.

Есть такое понятие в журналистике - обсуждение несуществующей новости. "То ли он украл, то ли у него украли, а неприятный осадок остался"(с)
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Игра значит из-за непонимания?! Не верю, Вы прекрасно можете анализировать, только поиграть уж очень хочется.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вы здесь отрицаете практически всё, игра у Вас такая.

11. Аватар для Hawk
    за Гунвор лично знаю с 2003г, как начал работать... тогда еще про Гунвор и не писали... а если и говорили, то не называя "букв", про Магницкого знаю только из Интернета.

для людей в теме это не набор букв...
    jedem das seine

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя