Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. ответ на «акт Магнитского»

Ну как вам ответ,типа человека убили за борьбу с откатами,а против типа закон ,типа за наших детей которых продают для битья для иноверцев.Лучше бы в своём глазу бревно убрали.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    обсуждали уже... все эти ответные меры - пердеж в лужу... человека убили - никто за это не ответил и даже уроков не сделал... поехали дальше, роспил продолжается...
    jedem das seine

4. Hawk, ООООО, респект и уважуха, ты ПУДа понял без переводчика

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Hawk, а что там было со смертью Магницкого? Я слышал, что он в тюрьме умер, но что там было - непонятно. Какие-то внятные доказательства его убийства имеются, кроме тех, что так все считают?

Я просто не понимаю - за каким хреном власти надо покрывать убийц и воров из бюджета? Ответ - потому что они сами такие или же потому что они сами в доле - не принимается. У нас в зонах миллион людей сидит, и это не фигуральная цифра.
    +

6. Типа вы себя не понимаете,пока вас или ваших родных не поимеют во все щели и только апосля вы типа чуть-чуть мутите до первого предложения вам бабла,типа за копейку в храме пёрните.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. ПУД, я типа вашей смеси слов не понимаю, или нормально изъясняйся, или хотя бы по фене, а то набор слов и фраз какой то.

8. Сказали спасибо: nzhidkov, мяу, Ромил
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6219
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ПУД, я типа вашей смеси слов не понимаю, или нормально изъясняйся, или хотя бы по фене, а то набор слов и фраз какой то.
    Я думаю, это не человек пишет - либо программка какая-то, либо типа шифровки в центр, "Энигма" - человек там не может изъясняться ни в каком состоянии ни на какой стадии развития.
    До Селигера осталось...

10. Сказали спасибо: Sandy, Urry, мяу, Ромил
  11. Аватар для Hawk
    карты, схемы, документы... http://www.russian-untouchables.com/rus/docs/P01RUS.pdf
    jedem das seine

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Схемы могут быть любыми, только нарисуй. Я не понимаю, зачем Путину крышевать убийц Магницкого? Тем более - что проблема стала международным скандалом? В чем смысл и выгода?
    +

13. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Схемы могут быть любыми, только нарисуй. Я не понимаю, зачем Путину крышевать убийц Магницкого? Тем более - что проблема стала международным скандалом? В чем смысл и выгода?
    я тоже, серьезно.
    jedem das seine

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя