Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. национальному парку на Селигере быть или не быть!!!???

Что дал жителям и гостям нашего края закон о курорте и что может изменить закон о национальном парке и почему местные чиновники ногами и руками против нацпарка????
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 574
    думаю простых людей мало коснется, а вот кто ворует, знает что необратимость наказания в этом случае увеличится в разы, только не пойму они что не понимают что воруют у себя и у своих потомков, такого другого Селигера нет на карте мира, А у нас пересох исток волги. В другой стране уже объявили о экологической катастрофе, а у нас все делают вид , что ни чего не случилось.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от валдай2012 Посмотреть сообщение
    почему местные чиновники ногами и руками против нацпарка????
    Чиновники??? Скорее местные жители.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    А у нас пересох исток волги.
    Да ну
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 574
    вы съездите в новгородчину,(рядом 70 км от нас) и чем там нацпарк мешает жителям? а исток этим летом исчез и выглядел как болотная лужа
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    вы съездите в новгородчину,(рядом 70 км от нас) и чем там нацпарк мешает жителям? а исток этим летом исчез и выглядел как болотная лужа
    это достаточно часто бывает. наверное в половину поездок на Исток (наверное раз 10 там был), всегда была лужа и чуть заметный ручеек, миллиметров 5 наверное...
    Ответить Ответить

6. так ручейка в этом году уже и не было, я думаю есть о чем задуматься
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от валдай2012 Посмотреть сообщение
    так ручейка в этом году уже и не было, я думаю есть о чем задуматься
    да никуда он не делся. все будет, приезжайте весной!
    Ответить Ответить

8. в 2010 году тож не было ни фига...
    родственники из Нижнего приехали.. надо ж было начало их великой реки посмотреть.. приехали - а нифига нет )))))))))))

Так что - это не повод для истерики

Кому очень надо - можно приезжать самостоятельно и чистить русло, чтоб кажен год текло как дОлжно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Я видела сухое русло вместо ручейка в 1999 году, до того просто не знала, что такое бывает.
    Волга с тех пор уже несколько раз пересохла бы, будь её началом единственно тот родник, над которым часовня стоит.
    Ответить Ответить

10. причина одна и доказанная это вырубка лесов и с этим можно не спорить. А то что он никуда не денется это и есть наше безразличие или не желание увидеть очевидное, что в принципе одно и тоже
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя