Показано с 1 по 7 из 7
  1. Фото Городские цветы.

Цветы в Осташкове.

Ссылка на альбом: Городские цветы.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Alenk, brig, Edward, Ikra, lightning, SM, Бабуля, Муза, рыбачка, Ульяна
  3. Жасмин знатный. Удивительно, что всё в здоровом состоянии, ничего не болеет. А у меня столько всякой гадости.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Знаешь, Люда, я наблюдала.Чем меньше возишься с растением, тем оно крепче.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302

Как мне нравятся!.. Ромашки лохматенькие
    Хорошо как, когда цветы... Что-то я в этом году совсем к зиме не готова. Так противно-холодно мне давно уже не было. Спасибо, Наташа, очень приятно было увидеть твои цветы именно сегодня!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

Как мне нравятся!.. Ромашки лохматенькие
    Хорошо как, когда цветы... Что-то я в этом году совсем к зиме не готова. Так противно-холодно мне давно уже не было. Спасибо, Наташа, очень приятно было увидеть твои цветы именно сегодня!
    Вот и мне в эту зиму как-то тоже не очень. Даже Новый год ещё не ощущаю. Пора, наверное, снежинок у деда Мороза выпрашивать.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Муза, Люда, давай держаться! Просто конец года выдался такой... на редкость напряженный. Надо пережить как-то.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Мне в погоде мешает сильный ветер.Но почему то праздника очень жду.Вот наступит Новый год и все изменится.....Читала свой гороскоп, вроде все в шоколаде должно быть.А я почему то верю, что так и будет, не может в жизни быть постоянно черная полоса.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra