Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. а вы про какую карту то? дайте ссылку ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а вы про какую карту то? дайте ссылку ))))))

http://www.ostashkov.ru/map.asp
    Ответить Ответить

3. а вчера не работала просто она...

ну так там и Воронежский опять же остров... )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. а был ли остров?......
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Карты в Москве рисуют, и названия там же дают, и им глубоко плевать как там местные что и как нарекли. из Столицы виднее. А остров попам не отдадим, там у детского дома раньше сад был. да и сейчас туда многие за ягодами ездят.
    Ответить Ответить

6. Seliger_Селигерович, не попам а монастырю.
    И детям, в т.ч.
    Монастырь знаешь чем занимается? Вроде делаешь умный вид, тогда должен знать.
    Ответить Ответить

7. Мелкая, вынужден поспорить именно ПОПАМ. Я каждый год бываю и в мужском и в женском монастырях и детей я там не видел. Скажу более я ниражу не слышал, что бы Селигерские священники реально помогли детям (про слово Божия я не говорю). А на остров этот многие, в том числе и я ездят отдыхать, на рыбалку и пр. А Попы именно попы только деньги клянчат (чаще на восстановление храма). А у самих от постов и прочих воздержаний крест горизонтально на рясе лежит. А на каких машинах к матушкам в Житное бабюшки заезжают!!! Можно за эти деньги пол храма заново отстроить. Только не говорите , что вы этого не знаете и не видели. А в курсе что РПЦ налоги не платит!!! НИКАКИЕ! А сколько денег они заработали на безпошлинном в возе на территорию РФ чего бы вы думали - сигарет и спиртного!! О детях и людях говорите думают!! Не отдадит остров и все!
    Ответить Ответить

8. давайте-ка уважительно относиться к духовенству. Seliger_Селигерович, мы не судьи священнослужителям, и обсуждать их действия, и по Вашим слова, "кляньчание денег на храм" , и о том, какой они комплекции - все это отвратительно. Судить может только Господь.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Вообще -то при Житенном монастыре живет довольно большое количество девочек-сирот (вернее брошенных родителями -алкашами) Так что остров им вполне пригодится.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от meluzina Посмотреть сообщение
    Вообще -то при Житенном монастыре живет довольно большое количество девочек-сирот (вернее брошенных родителями -алкашами) Так что остров им вполне пригодится.
    совершенно верно!

Селигерыч! Не надо так говорить, я детей видела, этим летом, когда была - видела. И девчонок-подростков видела из трудных семей, и юную мамочку с коляской, и мальчишка там живет Андрюшка, и спецальное там место для игры у них есть, и игрушки... так что не говори так, не спорь понапрасну.
    И прислушайся к совету Javerta Добрый совет то
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя