Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 371
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    не буду вешать сюда Александра Тихонова, лучшего в истории биатлониста (по международному признанию). этого Тихонова я тоже знаю.

но на биатлон больше указывает фамилия Сикора, Томаш, из сборной Польши. вот из хоккея вряд ли точно вспомню кто это.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Сикора, Вацлав, тренер. Сикора Марек, тренер. Знаком лично, впрочем, как и с Тихоновым.

ЗЫ про биатлонистов тоже в курсе, но хоккей ближе.
    Ответить Ответить

3. Может быть у кого-нибудь есть фото спектакля. Поделитесь, плиз. Очень интересно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Макс90,

и Томаш Сикора:

Лично не знаком
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от idEA Посмотреть сообщение
    Может быть у кого-нибудь есть фото спектакля. Поделитесь, плиз. Очень интересно.
    Да конечно есть, щас выложат, только перелогинятся.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: dolfin
  7. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, что никто из вновь прибывших флудеров спектакля не видел вообще. И еще хуже, что, боюсь, что я прав.(
    Спасибо, что присоединились к нашим трениям. Что касается спектакля, он действительно красивый и позитивный. Здесь есть над чем посмеяться и поплакать. И даже поверить в чудо!
    Вопрос в том некоторые руководители Домов культуры и режиссеры народных театров почему-то боятся конкуренции, боятся что кто-то сделает лучше чем они.
    В больших городах специально строят к примеру автосалоны и торговые центры все вместе. Вот тогда действительно и посещаемость большая, товарооборот увеличивается, да и у людей есть выбор. Вот это настоящая конкуренция.
    Так почему у нас в культуре этого нет. Давайте народу дадим право выбора !!!
    Ответить Ответить

8. в общем, для полноты картины или, как тут выразились - здоровой конкуренции - осталось внедрить в Осташковкое театральное поле некий третий коллектив)) Гастролеров)) авось, страсти поулягутся, отвлекутся на новеньких ))
    Я не понял одного - что, два разных режиссера поставили одну и ту же пьесу - каждый со своими актерами? или спектакли-таки разные по драматургии? Не совсем правильно сравнивать творчество двух разных людей, противопоставляя их друг другу - вот мол, этот талантище, а тот - бездарь по сравнению с этим. Какое сравнение вообще может быть?! Каждый самоценен по-своему. Если не понравилось одно, а понравилось другое, то и говорить надо об этом без противопоставлений. Знаете, сцена бывает весьма коварна. И успех - понятие переменчивое, как и погода).
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, dolfin, idEA, Мелкая
  10. дубль выскочил
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    в общем, для полноты картины или, как тут выразились - здоровой конкуренции - осталось внедрить в Осташковкое театральное поле некий третий коллектив)) Гастролеров)) авось, страсти поулягутся, отвлекутся на новеньких ))
    Я не понял одного - что, два разных режиссера поставили одну и ту же пьесу - каждый со своими актерами? или спектакли-таки разные по драматургии? Не совсем правильно сравнивать творчество двух разных людей, противопоставляя их друг другу - вот мол, этот талантище, а тот - бездарь по сравнению с этим. Какое сравнение вообще может быть?! Каждый самоценен по-своему. Если не понравилось одно, а понравилось другое, то и говорить надо об этом без противопоставлений. Знаете, сцена бывает весьма коварна. И успех - понятие переменчивое, как и погода).
    Согласны!!! Вот это бы и показало бы постановка двух разных театров с разницей в два дня. Согласен?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Эта ссылка в подтверждение моих слов, (что этот человек везде ищет подвоха, и что его принижают.), чтобы не быть голословной!
    Он обидел зрителя, а зритель высказал свое возмущение. Да, я привела ряд примеров. Но только для того, чтобы отсебятину не пороть. А говорить аргументировано.
    от себя хочу еще раз сказать, что сама постановка была отличной. А его прошу относиться к нам с уважением. Вот и все.
    Спасибо за объективную оценку постановки спектакля. Вот как раз такого плана постановки и нужны зрителям. Так давай-те всем театрам в этом городе дадим шанс самоутвердится. Ваши предложения?
    Ответить Ответить

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя