Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 371
  1. Алёна19, мы рады, что Вы присоединились на нашем форуме. Поверьте, это не пиар ход. Мы все, Осташи, с уважением относимся ко всем театральным коллективам в этом городе, и это правда. Но разговор идет не об этом. Возьмем на примере бизнеса. Заехала в Осташков, ну скажем, сеть магазинов "Магнит", "Апельсин", "Пятёрочка". Это и плохо и хорошо. Плохо для местных предпринимателей (но это небольшая масса людей), а хорошо для осташей, для людей живущих в этом городе. Во-первых стала присутствовать конкуренция, соответсвенно, намного ниже цены, во-вторых появилась возможность людям ВЫБИРАТЬ куда пойти. Ну это понятно бизнес. И Вы скажете: "причем тут культура". да это то же самое. Жители города, Осташи, не должны страдать из-за отсутствия культуры. Им не важны "политические разборки", им нужно, чтобы было куда пойти после работы или в выходной день. Куда идти, Алёна19 ??? Культуры нет. Один раз в месяц, если повезет? А дома культуры превратили в магазины РАСПРОДАЖИ шмоток. Это правильно? Да, может Вы скажете: "надо как-то выживать ДК" и будете полностью правы. Но!!! Надо "выживать" не за счет бизнеса, что самый лёгкий труд, а за счет культуры, интересных и нужных для людей мероприятиях. Да, это нелегкий труд, но результат, поверьте, и оценка людей будет намного выше и приятнее, чем торговля шмотками. Вот как раз здесь и появляется конкуренция, которую, как мы все знаем никто не любит в мире. Но давайте людям, осташам, дадим возможность самим ВЫБИРАТЬ, что им нравится, а что нет. Критика это хорошая вещь. А в споре рождается ИСТИНА. Я бы на месте, действительно всеми многоуважаемого режиссера Сергея Тихонова, и нами в том числе, вместо слов "...мы не дадим Вам сцену 13 декабря, потому что 15 декабря показ спектакля С.Тихонова, и народ после 13 может просто не придти..." наоборот настаивал на показе спектакля "Осташковским театром антрепризы" и еще раз таким поступком доказал всем Осташам, что он не боится конкуренции. Пожалуйста, давайте ОсТАШАМ ДАДИМ ПРАВО ВЫБОРА. Народ присоединяйтесь на форуме. Давайте обсуждать, что Вам действительно надо? Какая культура Вам нужна?
    P.S. Огромная просьба ко всем посетителям данного опроса, не надо никого оскорблять и выкидывать фразы типа "Г..." или "Сра...". Давайте будем вежливыми по отношению ко всем.
    Последний раз редактировалось Frisosap; 05.12.2012 в 10:20.
    Ответить Ответить

2. Frisosap, я кажется весьма объективно поделилась своими мыслями, если чуток оскорбила Вячеслава, то только по тому, что мне сильно не понравилось его поведение по отношению к зрителю. Знаете, когда он в понедельник отказался показывать спектакль для пришедших зрителей, меня взяло за живое. Мы пришли и будь любезен покажи. Что те 50 или 70 человек, не люди что ли? Он слишком себя возвышает. Или ему надо каждый раз полный зал собирать? Это Осташков. Некоторые театра вообще не посещают. Я просто хочу сказать, что не всегда получается собирать полный зал в нашем городе. К тому же в течение трех дней.
    А что касается конкуренции, так я "ЗА" руками и ногами. Это отличный стимул. Просто я думаю, что нужно достойно себя вести, без пафоса. Вот и все.
    А если вы увидели в моих словах, что я кого-то агитирую против Сикоры или Тихонова, то нет, я всего лишь высказала свое мнение. А люди сами пускай решают. Просто нехорошо как-то какашками кидаться в то, что уже на протяжении долгих лет устоялось.
    Извините если, что ни так сказала. Это всего лишь мое мнение.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: idEA, ЕленаМ.
  4. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Вот как раз это и показатель борьбы против устаявшейся системы !!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6216
    У меня есть ощущение, что никто из вновь прибывших флудеров спектакля не видел вообще. И еще хуже, что, боюсь, что я прав.(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig, Цветочек
  7. Эта ссылка в подтверждение моих слов, (что этот человек везде ищет подвоха, и что его принижают.), чтобы не быть голословной!
    Он обидел зрителя, а зритель высказал свое возмущение. Да, я привела ряд примеров. Но только для того, чтобы отсебятину не пороть. А говорить аргументировано.
    от себя хочу еще раз сказать, что сама постановка была отличной. А его прошу относиться к нам с уважением. Вот и все.
    Ответить Ответить

8. ну не хрена себе! осташковский шоу-бизнес существует!
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    У меня фамилии Тихонов и Сикора вызывают ассоциации только с хоккейными тренерами.
    А у меня с биатлоном почему-то
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А у меня с биатлоном почему-то
    это точнее
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Мелкая, хороший ответ. Недаром же Вы в Израиле пожили.

Но... иногда это очень важно. Важнее сюжета. А иногда сюжет важнее шляпки. Искусство, мать его!
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    это точнее
    Ответить Ответить

Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя