Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 371
  1. Цитата Сообщение от Frisosap Посмотреть сообщение
    То беж
    то бишь (то-бишь).. союз такой.. пояснительный..

беж - это название цвета.. (бежевого )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig, Frisosap
  3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    то бишь (то-бишь).. союз такой.. пояснительный..

беж - это название цвета.. (бежевого )
    Спасибо "Мелкая" за подсказку. РЕСПЕКТ
    Ответить Ответить

4. Все спокойной ночи )))
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ya_OsTash
  6. Цитата Сообщение от Frisosap Посмотреть сообщение
    Все спокойной ночи )))
    Пока )
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Название спектакля слишком "оптимистичное".
    Это комедия "Пока она умирала" )))) . Есть даже фильм с Янковским "Приходи на меня посмотреть"
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4722
    Думаете, "умирание" продается лучше, чем "посмотреть" ?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
    звук был отключен реалии нынешней жизни не позволяют отключить телефон совсем я кстати на рабочие письма отвечал. нет правда может я ничего не понимаю но юмор был так себе мне не понравилось это моё субъективное мнение
    А я смотрю ты по всем форумам ползаешь что б типа рекламку подсунуть про магаз рыболовный . Хороший ход .
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: TINA1
  11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Думаете, "умирание" продается лучше, чем "посмотреть" ?
    Эта пьеса известного драматурга ( которая пишет кстати даже для Голливуда ) Надежды Птушкиной . А она , как я понял , как хотела так и назвала пьесу . Её право
    Ответить Ответить

12. Thumbs up

Спектакль Секоры не смотрела,но ходила на постановку Тихонова...
    Очень понравился спектакль .Мы с друзьями сидели и смотрели вылупив глаза ! Так много впечатлений !
    Такое ощущение ,что смотришь фильм в хорошем качестве !! Мы так сказать не пожалели .что потратели 3 часа..ведь за это время было столько потрясающих эмоций....Столько радости! И в тоже время чувствовали ту боль которую хотели передать нам актеры!!! Четырнадцатилетние подростки вроде...редкий случаи что .что то нравиться .но это просто замечательно ....Слов нет !!!! Все было супер !! Спасибо вам !!!
    Ответить Ответить

13. Где бы он не появился, везде говорит о том, как предвзято к нему относятся. Чтобы не быть голословной вот вам пример - источник википедия "На церемонии закрытия телекинофорума «Вместе», который с 24 по 29 сентября проходил в Ялте, после объявления имени победителя в номинации «ДЕБЮТ», где участвовал фильм Вячеслава «Третий звонок», Вячеслав Сикора вышел на сцену театра имени Чехова и обвинил жюри в предвзятости, а награду, которую получил фильм «Ящик Пандоры», назвал незаслуженной". И у нас выделывается, как может. Очень амбициозный.
    Что касается самой постановки, да, сыграли хорошо, но были и погрешности. Главная героиня (та что в кресле) довольно тихо говорила. Мне ее было местами не слышно. Девочка (с овощного) уж больно переигрывала, вполне возможно, что так было задумано режиссером (девчонка ведь с магазина, с родителями не повезло, воспитывать некому было), но, на мой взгляд, все равно это было слишком. Выпучит свои глазенки и давай орать.
    И плюсы, разумеется, свои есть - Трогательный момент, лично для меня, когда бабушка встала с кресла и пошла к телефону, у меня мурашки по коже пошли. Проникновенно сыграно. Это, повторюсь, что касается самой постановки.
    Если же обратить свое внимание на то, как себя вели эти ВЕЛИКИЕ люди, то весьма и весьма неприятно было. Когда вышел к зрителям этот улыбчивый блондин и заявил: "На такие жидкие аплодисменты я вообще обычно не выхожу". Что это такое? Как он относится к зрителям? Или чушь, которую он нес, про "Впервые за 60 лет" Да к нам часто приезжают профессионалы. Вышний Волочек, например. Играют их актеры ничуть не хуже. Я прихожу в большой восторг от вышневолоцких постановок. Или вот еще, пока помню, "Вы самые счастливые люди". О да, вы нас почтили своим присутствием, не знаю, чтобы я делала, если бы не увидела вас, жизнь наверное не удалась бы.
    Поэтому товарищ Сикора, не надо звездиться. Оставьте свои амбиции, относитесь к зрителю с уважением. Лично от меня, спасибо за постановку. Было интересно, но как человек, вы полное Г...
    Про вас поговорят и забудут!
    Относительно Тихонова. Мне очень неприятно читать, что на него и коллектив льют такую грязь. Они любители и закладывают большие силы, ставя спектакли. И спектакли чудесные. Как и везде есть плюсы и минусы, тут и говорить нечего. Режиссер заслуживает уважения. Он сплачивает вокруг себя столько людей!! Это уже великое дело. Для многих он является духовным наставником. И главное, к зрителю относится с уважением. Я была на его премьере и слышала, как люди сопереживали героям пьесы, а после кричали браво. Это говорит о том, что труды Тихонова не проходят даром!
    А все, что выливается на него, похоже на спланированную акцию по продвижению театра сикоры.
    И кстати, почему, вы утверждаете, что существует только только два театральных коллектива?
    Давайте вас просвещу - Сергей Тихонов, Людмила Евсюкова «Магия», Мария Тихомирова «Спутник», и Анатолий Каптелов. Почему про них никто не вспоминает.
    Мария Тихомирова на прошедшем фестивале стала лауреатом. Давайте не будем забывать о них.
    Хочу обратиться к людям, которые далеки от театра и впервые вообще слышат, что у нас он есть и работает, мне за вас стыдно!!!!!
    Спасибо за внимание!
    P.S. Артем, я понимаю, что вы хотите помочь делу своего отца, но может не стоит действовать таким образом?
    Ответить Ответить

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя