Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 371
  1. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Точно. А из какой пьесы слово "срать"?

Edward, это для колорита )).
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15702
    Ага, для посконности и домотканности
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra

4. Осташков
    Благодарностей: 30
    Еще раз - спасибо актерам за игру, за хороший мастер-класс! Всем - доброй ночи!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: TINA1
  6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Про спектакль так никто и не поведал из театралов. Эх..
    Ответить Ответить

7. Слушайте друзья , здесь правда интриги , как при французском дворе . Прям интересно . Из любопытства набрал имя и фамилию " Вячеслав Сикора " и убедился , что это реальный чувак . Он поёт песни , играет в театре , снимает кино . КРУТО !!!!!! . Только не понимаю что он делает в нашей " Дыре ". Мне кажется , что либо восстановить у нас , а именно театр , как писали про него в газете "Селигер" , при такой власти и руководстве нереально . А вот фильм снять про войну "ВОВ" было бы круто и более реально . Город как после бомбёжке !!!!!!!!!!!!!!!!!! Но если у него получится поднять культуру здесь "честь и хвала" ему . Будет полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Frisosap, ups 69
  9. Red face Моё мнение о спектакле!!!

Мне очень понравился спектакль, там так всё чётко.Очень есть интересные моменты смешные и трогательные.Я прошу вас ещё приехать к нам!!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Трудно не заметить однобокость мнений вдруг появившихся на форуме людей (или человека?)
    Скучно, господа...
    Проверил бы уважаемый Dut, не с одного ли IP эти реки текут...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19210
    Михаил П, да ладно. Они потусуются в пределах одной темы, обсудят свои проблемы, и уйдут. Остаются только те, кто хочет нормально общаться.
    Но зато мы увидели, что в городе богатая театральная жизнь со своими интригами. Только не понятно, творческого характера или коммерческого. Но радует, что театра два, и там идут разные спектакли.
    Вы хотя бы что-то видели? Как там на самом деле?
    В любом случае, профессиональная труппа и любительская - это совершенно разные вещи, которые имеют право на полноценную жизнь. И у каждого театра свой зритель. Надеюсь, конфликт утихнет, и оба театра будут нормально сосуществовать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    В Осташков приехал приглашенный режиссёр В. Сикора . Как наверное вы знаете нашему театру 200 лет до 41-ого года был ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР , ну типа как сейчас драматические театры в других городах . То беж профи . После войны конечно же было нереально восстановить Осташковский "Драм театр" и я так понимаю , поэтому в афишах и заявлено "профессиональные за последние 60 лет". Но как я слышал был разговор за то что бы восстановить театр как культурное наследие , доставшееся нам от Савина . Человек приехал с добрыми намерениями , дорогу Тихонову (местному режиссёру театра ) никто не собирался переходить как об этом было заявлено . Ему даже не нужна сцена для репетиций в этом театре , ему нужна сцена только лишь для показа спектаклей для зрителей вот это и называется ПРОФИ . А когда этот новый театр за три часа до начала спектакля приезжают , выставляют декорации звук , свет и вовремя выдают спектакль это действительно профессионально . Молодцы !!!! Спектакль под названием "Пока она умирала" , как вы спрашивали был поставлен в Осташковском рдк .
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Название спектакля слишком "оптимистичное".
    Ответить Ответить

Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя