Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 371
  1. Отвечу - спектакль поставлен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ режиссером с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ актерами, а "наши", как Вы изволили выразиться, Народный театр, люди, которые репетируют ПОСЛЕ работы, в свое личное время! Сравнение - по меньшей мере - некорректно!
    Всё корректно -уважаемый))) Получше играть надо,а не срать другим))) Сами же в своё гав... и вляпаетесь((((
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    офф
    TINA1, Аннэт, Юля_, ups 69,SNV и др. - я завсегда за хороший спектакль - у вас не один IP случайно?)
    Зато столько театралов сразу в Осташкове появилось ))). И на форуме зарегистрировалось тоже . Вот она, сила искусства .

И все-таки про спектакль интересно . Вы расскажите не про иголки, афиши и предпринимателей, а вот больше про само действо. Что там такого было суперпрофессионального, что вы так высоко его оценили? Ну, кроме того, что весь зал каждые три минуты смеялся .
    Ответить Ответить

3. Мне тоже посчасливилось быть на этом спектакле. Класс!!! Может кто нибудь объяснит , что за скандал был сначала спектакля ? У меня сложилось впечатление что у нас в рдк прям какой то театр "Аллы Пугачёвой". Тихонов прям "царь и бог" в этом театре это называется с его стороны "сам не буду делать и другим не дам творить". Это что за хрень в Осташкове творится один спектакль в год , Тихонову значит можно ставить , а другим получается вообще нельзя выступать на этой сцене. Что же это за режиссёр который боится конкуренции . Отказать новому Осташковскому театру в сцене лишь потому что "на премьеру нового спектакля придут люди , а через два дня на спектакль к Тихонову нет потому как театральный зритель один и тот же в Осташкове" Полный бред !!! Если спектакль стоящий люди придут на них всегда . Я бы на оборот дал возможность Осташам самим выбрать что нравится , а что нет , а то что сделал Тихонов просто ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!! мне его жаль , наверное пора бы ему на пенсию .
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 30
    и еще - для полной объективности следует убрать из опроса третью строку "лучше чем...". Не может быть лучше или хуже - слишком разные люди и слишком разные коллективы. Третья же строка выдает с головой пристрастность (читай - купленность) организатора опроса!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Зато столько театралов сразу в Осташкове появилось )))
    Точно. А из какой пьесы слово "срать"?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна

7. Осташков
    Цитата Сообщение от ups 69 Посмотреть сообщение
    Отвечу - спектакль поставлен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ режиссером с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ актерами, а "наши", как Вы изволили выразиться, Народный театр, люди, которые репетируют ПОСЛЕ работы, в свое личное время! Сравнение - по меньшей мере - некорректно!
    Всё корректно -уважаемый))) Получше играть надо,а не срать другим))) Сами же в своё гав... и вляпаетесь((((
    Играть эти люди хотят и будут так, как они могут. и не Вам, уважаемый, их судить. а насчет - срать другим - сами -то не вляпайтесь, потом не отмоетесь.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    зато так много новых людей на форуме зарегилось, если они конечно не едины в трёх-пяти лицах.
    Ответить Ответить

9. Ух ты как всё закрутилось)) чем дальше тем интереснее........
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    зато так много новых людей на форуме зарегилось, если они конечно не едины в трёх-пяти лицах.
    Ага, и в других ветках страшно интересные сообщения.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Мне тоже посчасливилось быть на этом спектакле. Класс!!! Может кто нибудь объяснит , что за скандал был сначала спектакля ? У меня сложилось впечатление что у нас в рдк прям какой то театр "Аллы Пугачёвой". Тихонов прям "царь и бог" в этом театре это называется с его стороны "сам не буду делать и другим не дам творить". Это что за хрень в Осташкове творится один спектакль в год , Тихонову значит можно ставить , а другим получается вообще нельзя выступать на этой сцене. Что же это за режиссёр который боится конкуренции . Отказать новому Осташковскому театру в сцене лишь потому что "на премьеру нового спектакля придут люди , а через два дня на спектакль к Тихонову нет потому как театральный зритель один и тот же в Осташкове" Полный бред !!! Если спектакль стоящий люди придут на них всегда . Я бы на оборот дал возможность Осташам самим выбрать что нравится , а что нет , а то что сделал Тихонов просто ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!! мне его жаль , наверное пора бы ему на пенсию .
    Мне Вас жаль, что Вы поверили человеку, с первого своего проявления в городе начавшему со лжи, и даже не хотите услышать человека, отдавшего всю свою жизнь служению театру в Осташкове.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя