Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 371
  1. ооо спектакль очень хороший.мне безумно понравился..с удовольствием провела время.
    Ответить Ответить

2. Спектакль очень понравился! Актеры прекрасно играли, много эмоций! Спасибо режиссеру, отличная работа!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ух ты, прям баталии, круто! И правда стало интересно, что же такого наставили и Тихонов, и Сикора )). В новогодние праздники покажите чего-нибудь, пожалуйста . И вообще, где можно афишу посмотреть? По выходным что-нибудь идет?
    А по поводу телефонов... я каждую неделю хожу в какой-нибудь московский театр, и каждый раз, вне зависимости от театра и публики, находится один или несколько экземпляров, которые ну никак не в состоянии выключить свой телефон - ну вот никак. И каждый раз, по закону подлости, этот телефон звонит в самый что ни на есть неподходящий момент, и его владелец-свинтус несколько минут роется в своей сумке, пытаясь его найти. Хорошо еще, если в голос не начнет повествовать, что он, дескать, щас в театре, говорить долго не может, перезвоните, дескать, ему. Обычно так и бывает.
    Но в Осташкове, я смотрю, публика культурная - ходит, выбирает аж между двумя режиссерами )). Вон уже какую практически войну развязали против бедняги Тихонова. Иголки на сцене.. вау )).
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: TINA1
  5. Спектакль был очень интересный! Это был на столько интересный спектакль,что хотелось смотреть еще и еще) в первый раз такое зрелище у нас! хотелось бы что б еще такой спектакль был у нас! Режиссер просто гениальный, спасибо ему за такое удовольствие!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
    звук был отключен реалии нынешней жизни не позволяют отключить телефон совсем я кстати на рабочие письма отвечал. нет правда может я ничего не понимаю но юмор был так себе мне не понравилось это моё субъективное мнение
    Ты верно подметил,цитирую:"может я ничего не понимаю".....
    Ответить Ответить

7. .....я тоже ходила на эту премьеру -просто нет слов СУПЕР))) Актёры сыграли грандиозно.спасибо огромное режиссёру В.Сикоре за отлично поставленный спектакль-вот им хвала и честь,научились бы наши так играть-а то играют одно и то-же каждый год-тем не меняют практически полный фуфел))) вот власть сменилась бы в Осташковском театре и я думаю мы бы были на высоте)) а с такими директорами и режиссёрами как сейчас и ловить то нечего в нашем театре))))))))))))))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: TINA1
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6216
    офф
    TINA1, Аннэт, Юля_, ups 69,SNV и др. - я завсегда за хороший спектакль - у вас не один IP случайно?)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 30
    Спектакль хорош. Спору нет. Хороша сама пьеса. Замечательна игра актеров (профессионалы - куда деваться). Сама постановка - тоже нельзя не отметить уровень профессионализма. НО! То, что было устроено режиссером (Сикорой) вокруг и в частности перед показом 3 декабря - не лезет ни в какие рамки приличий. Люди! НЕ верьте тому, что говорит этот человек! НЕ было никаких палок в колеса! НЕ было никаких иголок на сцене (кому вообще пришел такой бред в голову)!!!! НЕ было махинаций с билетами со стороны администрации РДК! (кстати именно РДК - Районный Дом культуры)
    А БЫЛА провокация - попытка устроить и раздуть скандал, была съемка этого скандала на фото и видео! и вот вопрос - каковы были цели организаторов скандала? Только ли пиар самого режиссера? Несомненно - уважаемого, как профессионала в театральной деятельности, но, видимо, не совсем честного со зрителями, человека?
    Последний раз редактировалось voharts; 04.12.2012 в 21:22.
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 30
    Цитата Сообщение от ups 69 Посмотреть сообщение
    .....я тоже ходила на эту премьеру -просто нет слов СУПЕР))) Актёры сыграли грандиозно.спасибо огромное режиссёру В.Сикоре за отлично поставленный спектакль-вот им хвала и честь,научились бы наши так играть-а то играют одно и то-же каждый год-тем не меняют практически полный фуфел))) вот власть сменилась бы в Осташковском театре и я думаю мы бы были на высоте)) а с такими директорами и режиссёрами как сейчас и ловить то нечего в нашем театре))))))))))))))
    Отвечу - спектакль поставлен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ режиссером с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ актерами, а "наши", как Вы изволили выразиться, Народный театр, люди, которые репетируют ПОСЛЕ работы, в свое личное время! Сравнение - по меньшей мере - некорректно!
    А насчет "смены власти" - не думаю, что г-ну Сикоре будет интересно заниматься с любителями. Нив профессиональном смысле, ни в смысле денег... Народный театр закончится. Начнется профессиональный "ЧЁС".
    а насчет "тем" и "фуфела" - тут да, с Вашими запросами - "ловить" нечего.
    Последний раз редактировалось voharts; 04.12.2012 в 21:21.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  13. Ничего плохого про спектакль и игру актеров сказать не могу. Спектакли С. Тихонова мне нравятся много больше, есть не только над чем посмеяться, но и над чем поразмыслить. Но поведение В.Сикоры портит все. Зачем писать в афишах, что это первый профессианальный спектакль в РДНТ за 60 лет? Ведь каждый год в Осташков приезжают профессианальные театры из других городов. В одном из магазинов я стала случайной свидетельницей сцены, в которой мужчина давал пригласительные владельцам магазина на спектакль. Он сказал, что приглашены все предприниматели, бизнесмены города (не удивительно, что на премьере был почти целый зал!). При этом он не очень лестно отзывался о РДНТ. Во второй день показа спектакля, Сикора проявил неуважение к своим зрителям, заявив, что их слишком мало для того чтобы он представил свою постановку!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя