Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 371
  1. Цитата Сообщение от idEA Посмотреть сообщение
    И каков же, позвольте полюбопытствовать, у вас с Сикорой на сегодняшний день результат? Воруем-с?: Свисток:
    Я думаю у Вас все дело в зависти. Таких завистливых людей, поверьте, легко вычислить. Про других говорить очень легко. Мы все видели ссылку: и про скандал в театре имени Чехова и несколько ссылок с работами В.Сикоры. Что сделали Вы, Глубокоуважаемый, дайте ссылку, не как Ваш единомышленник Петрович Владимир на спектакль, который и в других городах ставят, где я вижу всегда что-нибудь общее, ну пьеса и пьеса, а уж, пожалуйста, конкретные ссылки, чем Вы можете гордиться !!! Вот тогда мы по достоинству оценим Вас. И чтобы после этого можно было сказать "да этот человек не трепло, он реальный". Я почему то уверен, что их просто нет. Или я ошибаюсь?
    Ответить Ответить

2. Опа на, я что-то пропустил?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Я думаю у Вас все дело в зависти. Таких завистливых людей, поверьте, легко вычислить. Про других говорить очень легко. Мы все видели ссылку: и про скандал в театре имени Чехова и несколько ссылок с работами В.Сикоры. Что сделали Вы, Глубокоуважаемый, дайте ссылку, не как Ваш единомышленник Петрович Владимир на спектакль, который и в других городах ставят, где я вижу всегда что-нибудь общее, ну пьеса и пьеса, а уж, пожалуйста, конкретные ссылки, чем Вы можете гордиться !!! Вот тогда мы по достоинству оценим Вас. И чтобы после этого можно было сказать "да этот человек не трепло, он реальный". Я почему то уверен, что их просто нет. Или я ошибаюсь?
    Ошибаетесь.) Только вот мы здесь не меня оцениваем по достоинству, а "работу" Вашего единомышленника. Вы, кстати, реальный? Ссылочку не прошу. "В нашем клубе джентльменам принято верить на слово"(с))))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Петрович Владимир Посмотреть сообщение
    Преклоняюсь перед Вашей осведомлённостью. ЗачОт!!!
    Ну здесь, по-моему, это уже все знают ) Вы знаете Петрович Владимир, да и все участники этого опроса, ПРОСТО НАБЕРИТЕ В НЭТЕ "по пьесе Надежды Птушкиной Пока она умирала" и будете приятно удивлены. На несколько страниц во многих театрах проходит этот спектакль. И если там есть Дед Мороз, так он и в Африке Дед Мороз (только черный, конечно) Постановки, декорации ВСЕ одно и тоже. Не впрягайте нас в свои разборки. Не пиар-тесь. Мы все уже поняли кто вы, а кто Сикора. Я бы не хотел, чтобы в моей теме Вы присутствовали. Пиар-тесь у себя в Могилеве. Не унижайтесь !!!
    Тема была: "Понравился ли Вам спектакль?", а не "Кто такой приглашенный режиссер?". По последней теме можно и в нэте почитать. Нас это не интересует, поверьте.
    Последний раз редактировалось Frisosap; 06.12.2012 в 01:07.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от idEA Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь.) Только вот мы здесь не меня оцениваем по достоинству, а "работу" Вашего единомышленника. Вы, кстати, реальный? Ссылочку не прошу. "В нашем клубе джентльменам принято верить на слово"(с))))
    Ну как же, я полностью согласен с Диман. Киньте ссылочку о Ваших успехах. Вот и мы порадуемся за Вас. Не жалейте
    Ах, да жо..льтмен, у нас в России, всё привыкли доказывать делами, на слово никто не верит
    Последний раз редактировалось Frisosap; 06.12.2012 в 01:13.
    Ответить Ответить

6. А я так и не услышала ответ на мой вопрос - кто пригласил в наш, такой "неокультуренный", город Осташков г-на Сикору?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig, Михаил П
  8. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А я так и не услышала ответ на мой вопрос...
    Да тут по ходу дела вроде выясняется, что и Осташков, и осташи случайно оказались декорациями в чьей-то совсем другой пьесе...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, dolfin, ЕленаМ., Цветочек
  10. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Где бы он не появился, везде говорит о том, как предвзято к нему относятся. Чтобы не быть голословной вот вам пример - источник википедия "На церемонии закрытия телекинофорума «Вместе», который с 24 по 29 сентября проходил в Ялте, после объявления имени победителя в номинации «ДЕБЮТ», где участвовал фильм Вячеслава «Третий звонок», Вячеслав Сикора вышел на сцену театра имени Чехова и обвинил жюри в предвзятости, а награду, которую получил фильм «Ящик Пандоры», назвал незаслуженной". И у нас выделывается, как может. Очень амбициозный.
    Что касается самой постановки, да, сыграли хорошо, но были и погрешности. Главная героиня (та что в кресле) довольно тихо говорила. Мне ее было местами не слышно. Девочка (с овощного) уж больно переигрывала, вполне возможно, что так было задумано режиссером (девчонка ведь с магазина, с родителями не повезло, воспитывать некому было), но, на мой взгляд, все равно это было слишком. Выпучит свои глазенки и давай орать.
    И плюсы, разумеется, свои есть - Трогательный момент, лично для меня, когда бабушка встала с кресла и пошла к телефону, у меня мурашки по коже пошли. Проникновенно сыграно. Это, повторюсь, что касается самой постановки.
    Если же обратить свое внимание на то, как себя вели эти ВЕЛИКИЕ люди, то весьма и весьма неприятно было. Когда вышел к зрителям этот улыбчивый блондин и заявил: "На такие жидкие аплодисменты я вообще обычно не выхожу". Что это такое? Как он относится к зрителям? Или чушь, которую он нес, про "Впервые за 60 лет" Да к нам часто приезжают профессионалы. Вышний Волочек, например. Играют их актеры ничуть не хуже. Я прихожу в большой восторг от вышневолоцких постановок. Или вот еще, пока помню, "Вы самые счастливые люди". О да, вы нас почтили своим присутствием, не знаю, чтобы я делала, если бы не увидела вас, жизнь наверное не удалась бы.
    Поэтому товарищ Сикора, не надо звездиться. Оставьте свои амбиции, относитесь к зрителю с уважением. Лично от меня, спасибо за постановку. Было интересно, но как человек, вы полное Г...
    Про вас поговорят и забудут!
    Относительно Тихонова. Мне очень неприятно читать, что на него и коллектив льют такую грязь. Они любители и закладывают большие силы, ставя спектакли. И спектакли чудесные. Как и везде есть плюсы и минусы, тут и говорить нечего. Режиссер заслуживает уважения. Он сплачивает вокруг себя столько людей!! Это уже великое дело. Для многих он является духовным наставником. И главное, к зрителю относится с уважением. Я была на его премьере и слышала, как люди сопереживали героям пьесы, а после кричали браво. Это говорит о том, что труды Тихонова не проходят даром!
    А все, что выливается на него, похоже на спланированную акцию по продвижению театра сикоры.
    И кстати, почему, вы утверждаете, что существует только только два театральных коллектива?
    Давайте вас просвещу - Сергей Тихонов, Людмила Евсюкова «Магия», Мария Тихомирова «Спутник», и Анатолий Каптелов. Почему про них никто не вспоминает.
    Мария Тихомирова на прошедшем фестивале стала лауреатом. Давайте не будем забывать о них.
    Хочу обратиться к людям, которые далеки от театра и впервые вообще слышат, что у нас он есть и работает, мне за вас стыдно!!!!!
    Спасибо за внимание!
    P.S. Артем, я понимаю, что вы хотите помочь делу своего отца, но может не стоит действовать таким образом?
    Согласна с каждым Вашим словом!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Петрович Владимир
  12. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А я так и не услышала ответ на мой вопрос - кто пригласил в наш, такой "неокультуренный", город Осташков г-на Сикору?
    Это очень уважаемый человек, но давайте чуть позже )))
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Да тут по ходу дела вроде выясняется, что и Осташков, и осташи случайно оказались декорациями в чьей-то совсем другой пьесе...
    Друг мой! Я же уже говорил, что мы Осташи давно герои, а Осташков бесплатные декорациии в фильме о войне. Город 45 года
    Ответить Ответить

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя