Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 371
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19379
    Мелкая, мне тоже не очень нра,.. но я из нее хотя бы узнала, что в осташковкой театральной жизни кипят нешуточные страсти.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от evademish Посмотреть сообщение
    ... Пишу из "величайшей зависти" к успехам Сикоры в Могилеве...
    На секундочку , в спектакле учавствовали далеко не только актёры драм театра , в спектакле учавствовали 2 актера из Могилёвского театра , которые знают эту пьесу : друг Сикоры , Александр Пьянзин и его жена Галина Лобанок , другие актёры к этому спектаклю отношение не имеют , а одну из ролей играет старшая дочь жены Сикоры , а также актриса из Минска . Так вот , причём здесь Могилёвский театр , это очередные завистники из Могилёва ? И надо отдать должное организаторским способностям: Сикора сумел объеденить актёров и создать спектакль . Я подозреваю , что под этим аккаунтом пишет сам Петрович . Так вот уважаемые дамы и господа , несколько лет назад Петровичу был дан шанс возглавить Могилёвский театр и он занимал должность исполняющегося обязаности драм театра . И именно потому что , Галина Лобанок уехала за своим мужем Вячеславом Сикорой , половина репертуара было списана . И конечно же Петровича сняли с должности исподняющегося обязаности . Сейчас он мечет икру и пишет под чужим аккаунтом , непризнаётся , его душит жаба , что сикора не дал ему денег . Сикора довольно самодостаточный актёр и режиссёр посмотрите отрывок из его фильма http://www.youtube.com/watch?v=kqFWH0F6Qso . Судя по вашим возгласам , ваш Петрович большая бездарность , чем Сикора
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, мне тоже не очень нра,.. но я из нее хотя бы узнала, что в осташковкой театральной жизни кипят нешуточные страсти.

я тоже тока из нее и узнала ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Frisosap Посмотреть сообщение
    сейчас он мечет икру
    о..

черную?
    красную?
    большими ли партиями?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ups 69
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ups 69
  9. ......Замечательно)))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от evademish Посмотреть сообщение
    ...Пишу из "величайшей зависти" к успехам Сикоры в Могилеве...
    Завистливые козьи рожи! Назовите свое имя пожалуйста! Что касается спектакля, так он был поставлен с личного разрешения автора Н. Птушкиной, Ведь пьеса принадлежит не режиссеру, а автору, и ставить ее может КТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и С КЕМ УГОДНО! Разве не так, или у Могилевского театра куплены права на пьесу?!?!?!?!?!??!

Таких спектаклей сотни идет по всему миру, Вы кем себя возомнили???

Актеры могут сами выбирать, Где играть, с кем играть и что играть!!!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от mazda626 Посмотреть сообщение
    Завистливые козьи рожи! Назовите свое имя пожалуйста! Что касается спектакля, так он был поставлен с личного разрешения автора Н. Птушкиной, Ведь пьеса принадлежит не режиссеру, а автору, и ставить ее может КТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО и С КЕМ УГОДНО! Разве не так, или у Могилевского театра куплены права на пьесу?!?!?!?!?!??!

Таких спектаклей сотни идет по всему миру, Вы кем себя возомнили???

Актеры могут сами выбирать, Где играть, с кем играть и что играть!!!
    Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    А можно краткое изложение предыдущих серий ? )) Об чем сыр-бор ?
    Ответить Ответить

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя