Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 371
  1. Огромное счастье для могилевчан, что В. Сикора съехал в ваши края. Мы вздохнем легче!!! Теперь по теме. Пишу из "величайшей зависти" к успехам Сикоры в Могилеве. Он видимо хороший продюсер, что берет спектакль из текущего репертуара профессионального театра (Могилевский областной драматический театр, http://www.mogdt.ru/) с названием "Мужчина к празднику" по пьесе Н. Птушкиной ( "Пока она умирала") в постановке могилевского режиссера Владимира Петровича И ВЫДАЕТ ПРОСТО ЗА СВОЙ СПЕКТАКЛЬ. Остап нервно курит в стороне. Поэтому ваши отличные отзывы совпадают с отзывами в Могилеве об этом спектакле. Любая его работа сопровождается скандалом, ПИАР - его второе имя. НЕТ, ПЕРВОЕ! Ходит легенда, что в детстве ему цыганка нагадала, что он будет ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. И он наивный - поверил! Он художник, он автор-исполнитель, он певец, он режиссер( ни одного сектакля в Могилевском облдрамтеатре он не поставил), он кинорежиссер. Только никакой!!! Везде его талант зажимают, не признают, или тупо завидуют, как я. Он везде обосра... .Так было в Гродно, Могилеве и теперь пришел в ваш город этот талантливый КОМБИНАТОР. Хотя этим сравнением ему я слишком льщу. Остап Бендер чтил уголовный кодекс. Он "лечит" всех, что надо бесплатно помогать делать ВЕЛИКОЕ ТВОРЧЕСТВО для его ПРОславлеНИЯ. БЕРЕГИТЕ КОШЕЛЬКИ, ОН ОЧЕНЬ НЕпорядочный кидала. Очень легко дает обещания и еще легче прощает всем, кому был должен. Можно было еще много добавить характеристик, типа патологический лгун и т. д. и т.п., но много чести. Даже по коментам вижу, что вы взрослые люди и сами разберетесь. Особенно поразила дальновидность Alena19. Мы рады, что Вам нравятся спектакли Могилевского театра и наши актеры, надо приезжать на гастроли. Всех благ Осташкову и успехов "доброму" человеку В. Сикоре.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: idEA, Петрович Владимир
  3. за Мохххилев я тоже читала немного уже... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Мелкая, мне все труднее тебя стало переводить на русский язык...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Frisosap Посмотреть сообщение
    В Осташков приехал приглашенный режиссёр В. Сикора .
    А кем приглашенный?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: idEA, Мелкая
  7. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Мелкая, мне все труднее тебя стало переводить на русский язык...
    Лена, ты про что конкретно?
    Про Моххилев, или что другое?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6236
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Про Моххилев, или что другое?
    Про это.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6236
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Про это.
    Про это здесь)).
    Я думаю, у Мелкой лучший русский во всей этой ветке)))...Млин, 14 страниц....(((
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward
  14. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Про это.
    Моххилев, как ты поняла, наверное - Могилев.. (несколько Х - это хохлятское гэ.. как-то так.. в этом случае.. в других случаях несколько Х может выполнять роль каррртавой Р.. шо я тоже использую в письме.. ))))))))) )

А что именно про Могилев - я читала седня про тов.режисора, как он в Могилеве работал.. сериал снимал.. интервью.. комменты жуткие.. мне не понравилось все.

И я написала тут, что такой шлейф за человеком тянется...
    И что мне вообще эта ветка не нра.. ибо фигня какая то.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя