Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 371
  1. Цитата Сообщение от idEA Посмотреть сообщение
    Может быть у кого-нибудь есть фото спектакля. Поделитесь, плиз. Очень интересно.
    Я думаю, что скоро будет и телевизионная версия. Ждите в скором времени ссылок
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Диман
  3. Так ради Бога пускай самоутверждаются, ставят спектакли, даря нам эмоции (надеюсь приятные). Мне очень хочется, чтобы в моей памяти оставался только светлый осадок после просмотра их работ.
    очень бы хотелось, чтобы на сцене РДК показали спектакль Марии Тихомировой из гимназии. Слышала о нем только хорошее. Хотелось бы теперь увидеть!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Frisosap, Диман
  5. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Так ради Бога пускай самоутверждаются, ставят спектакли, даря нам эмоции (надеюсь приятные). Мне очень хочется, чтобы в моей памяти оставался только светлый осадок после просмотра их работ.
    очень бы хотелось, чтобы на сцене РДК показали спектакль Марии Тихомировой из гимназии. Слышала о нем только хорошее. Хотелось бы теперь увидеть!
    уже три коллектива ))))))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Алёна19 Посмотреть сообщение
    Так ради Бога пускай самоутверждаются, ставят спектакли, даря нам эмоции (надеюсь приятные). Мне очень хочется, чтобы в моей памяти оставался только светлый осадок после просмотра их работ.
    Ну вот видите и мы нашли с Вами общий язык. И я больше чем уверен, что на спектакль Марии Анатольевны было бы не меньше народа, чем у С.Тихонова. Поверьте!!! Вот это и называется театральная конкуренция (в хорошем смысле этого слова)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Диман
  8. Я слышал про театральную студию "Спутник" (вроде) руководитель Мария Тихомирова в школе Гимназия №2 "у меня в школу дочь ходит просто" и у студии был вроде спектакль "Серенький к" как я помню , и у меня дочь пошла на это представление эмоций было море просто ))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Сикора, Вацлав, тренер. Сикора Марек, тренер. Знаком лично, впрочем, как и с Тихоновым.

ЗЫ про биатлонистов тоже в курсе, но хоккей ближе.
    не, не знаю хоккейных ребят. а вообще при фамилии Тихонов сразу всплывает Штирлиц.

а вот такой вопрос - какой образ всплывает при фамилии Петров или Кузнецов?

пс. надо бы некоторую часть постов отсюда перенести.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Frisosap
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос - какой образ всплывает при фамилии Петров или Кузнецов?
    Тоже хоккеисты, один старый, Олимпийский чемпион, второй молодой, за Трактор играет
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Frisosap
  13. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Тоже хоккеисты, один старый, Олимпийский чемпион, второй молодой, за Трактор играет
    Друзья! давайте не будем "марать" тему. по прикалываться можете и в другой теме. Спасибо за понимание
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Диман
  15. Понравился очень ,зрелище шикарное . Я не могла оторвать глаз..ОТЛИЧНО!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Frisosap
  17. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    Судя по всему, я присутствую на пиар-акции. Что же... молодцы.
    +
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Frisosap
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя