Результаты: Понравился ли вам спектакль "Пока она умирала" ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , очень красиво всё было

12 40.00%
  • Нет, не понравился

14 46.67%
  • Лучше чем у Тихонова

4 13.33%
Страница 1 из 38 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 371
  1. Спектакль "Пока она умирала"

Пишем отзывы и комментарии к спектаклю )
    Последний раз редактировалось Frisosap; 04.12.2012 в 19:03.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ya_OsTash, Диман
  3. спектакль гениальный! намного лучше,чем у Тихонова! после него столько эмоций,а главное,только положительных. В.Сикора очень талантливый режиссёр,ничего подобного в Осташкове нет и не будет!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Frisosap, Диман
  5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    А можно ли узнать, кто такие Тихонов и В. Сикора, что это за спектакль, о чем он и где его можно посмотреть?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ya_OsTash
  7. Тихонов и Вячеслав они ставят спектакли , Слава только ещё и фильмы снимает в них снимается , Цветочек в лс скину ссылку с фильмом ... Тихонов и его контора сует палки в колёса Сикоре , могу привести пример , на репетиции актёры заметили что иголки рассыпаны на сцене ...
    Ответить Ответить

8. : Попкорн:
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Диман
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11200
    Цитата Сообщение от Frisosap Посмотреть сообщение
    Тихонов и его контора сует палки в колёса Сикоре , могу привести пример , на репетиции актёры заметили что иголки рассыпаны на сцене ...
    Что ты говоришь!? Ай-ай-ай.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ya_OsTash, Диман
  12. Каждый год посещаю недели спектаклей!!!вчера сходила на постановку"Пока она умирала"!!!В адрес режиссёра могу отправить аплодисменты,это было профессионально,продуманно, и самое главное очень интересно,смотрела на одном дыхании!!!Уважаемый В.Сикора надеюсь что вы в дальнейшем будете нас радовать такими же постановками!!!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Frisosap, Аннэт
  14. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    А можно ли узнать, кто такие Тихонов и В. Сикора, что это за спектакль, о чем он и где его можно посмотреть?
    Это режисёры постановщики,спектакль о жизни скажем так,про великолепную историю о любви _)проходит в рднт
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Frisosap
  16. 3-его числа был очень загруженный день и я решил расслабиться , отдохнуть, а увидев афишу спектакля , пошел в театр . Не помню когда последний раз ходил , а когда давным давно был в театре попал на такую " мутатень " Тихонова , что решил больше не ходить на его постановки . Раньше его постановки были более менее интересные к примеру "Клетка" . А недавно услышал от друзей которые ходили на последний осенний фестиваль , что его постановка такое Г.... спектакль был растянут почти на 3 с половиной часа . Они еле досидели до антракта который был через 1 ч. 40 мин. А потом 20 мин. стояли в очереди в гардероб чтобы по быстрее свалить оттуда , полный отстой ... А на этом спектакле В. Сикоры я получил такое огромное наслаждение и массу удовольствий , позитива которого не получал лет сто )))) . Надеюсь что таких интересных спектаклей у Вячеслава Сикоры будет много , для нашего Осташкова это будет глоток свежего воздуха ( в смысле культуры ) . Хочу попасть на все его спектакли и буду советывать всем своим друзьям и знакомым . Огромное ему спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Frisosap, TINA1, Диман
  18. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19210
    Люди, поясните еще раз - речь идет об осташковской театральной жизни? Где идет этот спектакль? Уже стало интересно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

19. Сказали спасибо: Frisosap, Диман
Страница 1 из 38 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя