Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 396
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19238
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Вложение 14443

А это меч Грейсвандир, который Мелкая потребовала положить между нами. Но для меня пока секрет, почему именно его, а скажем, не Эскалибур.

Но уже близок к разгадке. Кажется вспомнил , что может связывать мою героиню с мечом.
    Если кому интересно - расскажу.
    Мне интересно. Пока могу предположить только то, что Грейсвандир был выбран именно потому, что он меч Пути, что логично, если учесть название рассказа. Т. е. это меч, который, по логике, должен был таскать за собой тот, кто ехал.
    Меч Владычицы Озера Мелкая пока не доставала Наверное, он появится в следующей серии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward, Human, Миша1973
  3. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    [b]
    ...коллекционеры свои экспонаты обычно из коллекции ток на продажу выносят и уж тем более нигде не оставляют апосля коньячка
    А я так завсегда с собой, особенно в гости к даме. А у Мелкой,я уверен, все будет в сохранности. Да и капусту можно пошинковать и коврик на снегу выбить. Можно еще мясо над костром зажарить))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    угу.. это только ножичками для опят можно раскидываться..
    ...логично! Я ж трезвый по грибы не хожу...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А я так завсегда с собой, особенно в гости к даме. Да и капусту можно пошинковать и коврик на снегу выбить. Можно еще мясо над костром зажарить))))
    Прально, в гости к даме без меча не соваться! Дамы нынче такие пошли.. тока держись! )))))))
    Мужика в берете с пером каждая обидеть может...

А у Мелкой,я уверен, все будет в сохранности.
    угу.. можешь не сомневаться.
    ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...логично! Я ж трезвый по грибы не хожу...
    нелогично
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мне интересно. Пока могу предположить только то, что Грейсвандир был выбран именно потому, что он меч Пути,
    ага, при чем ночного пути.. )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ежели кто помнит (а 120-й может и вспомнить)))) ) про Мишу я при почти первом его появлении написала, что он или давно читал форум, но не писал, или кто-то из старых участников, кто надел новую маску )))))
    Может быть попозже и вспомню.
    Но меня почему то терзают смутные сомнения, куда то исчез Дядя Юра ....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Альф
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    я приготовил небольшое приложение-пояснение к своему рассказу:Вложение 14442

это раскладушка,которой не оказалось у Мелкой
    Заграничная однако раскладушка то: Печерскмебель, ООО, Киев, Украина. Раскладушки алюминиевые советского образца.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Про Мишу-то понятно, что казачок-то засланный, видоизмененный. Но не дядя Юра, как мне кажется.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    ...никогда не понимал видоизменений и регистраций в одном и том же месте под разными никами, но кого то от этого "прёт"... хотя не факт, что Миша - казачёк.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя