Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 396
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Аня, вот еще одно подтверждение, что судьба сама людей находит :-))) Но, все-таки, под ноги смотри тоже... хоть иногда...
    Я завсегда под ноги смотрю ))))))))))

Это я под колеса не смотрю.. потому что меня научили смотреть вдаль.. по сторонам.. и в небо
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я далека от мысли, что Миша так уж внимательно читал все, что здесь написано. Если, конечно, это не его непосредственная работа
    Ладно, жду продолжения тоже Люблю литературное творчество.
    Ежели кто помнит (а 120-й может и вспомнить)))) ) про Мишу я при почти первом его появлении написала, что он или давно читал форум, но не писал, или кто-то из старых участников, кто надел новую маску )))))
    Много знает.. )))))))
    Но смешно...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra, Steel
  4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Вопрос - что курит автор Поделишься? хоть я и не курю...
    Тебе проще лёххкого - проходи поворот в L'opatino.. да все его 33 поворота проходи на разных скоростях.. пока не словишь ту необходимую, чтоб торкнуло.. ну и дальше будешь видеть сон до самого Пено.. или О-ва, в зависимости от.. Тема сна тока у тебя будет другая ))))))))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    ...чёт я ножичка своего любимого для резки опят никак не могу найти, маааленький такой, обронил где али оставил???
    может и обронил... ))))))
    в лесу.. теперь и не найти уж
    Ответить Ответить

6. Михаил...
    ну...
    эта...
    you make my day че уж...
    да и всю неделю, может быть даже ))))))))))

У меня схожий с Икрой вопрос - откуда инфа? (впрочем пофиг.. ))))))))))))) )
    Последний раз редактировалось Мелкая; 04.12.2012 в 20:16.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11201
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А вот Мелкой не понравилось!
    Мелкая отвечай прямо... Тебе понравилось?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А вот Мелкой не понравилось!
    Правда?..
    Мне показалось наоборот )))))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Блин... это так и Piton4ik кому нить када нить в дороге приснится??? и пропишут про Piton4ikа!!! и ломай тогда голову откуда автор сна так много про Piton4ikа знает???
    ...надо побольше помалкивать мне тут, а то болтаю иногда лишнего!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мелкая отвечай прямо... Тебе понравилось?
    о как мы с тобой.. односекундно.. тока ты подумал.. я уже ответила
    параллельно... шо странно - я тебя ну никак не могу ясновидеть ))))))))))))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Если Мелкая добро даст, то будет
    Пилите, Шура, пилите.. они золотые.. в смысле.. я всегда даю добро на всякое там добро..
    Ответить Ответить

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя