Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 396
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    "Умоляю, Гари, ни слова!" (с)
    +
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Human

3. а где про меч? ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение

а где про меч? ))))))
    Да это еще не все!

Передохну и продолжу
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    ...СвеРчи кругом ...
    Так точнее.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19284
    Миша1973, мне кажется, что она была в... оранжевом
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, мне кажется, что она была в... оранжевом
    Ира, не все же любят оранжевый )))))))))))

У меня тут, кстати, по случаю платье образовалось.. зеленое.. и такое сволочь узкое, что просто технически под него белья шибко много и не одеть.. Не бархат..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Волосы у нее были длинные и волнистые, закрывая почти всю спину. Насколько я понимаю цвет их был каштановый.
    но когда она проходила сквозь луч солнечного света они вдруг становились рыжими. Пришла она с провожатым, но он все время оситавался в тени. Вела себя непринужденно и легко отделалась от двух донов, пытавшихся с ней ближе познакомиться. По их лицам было видно, что отправили их в далекое далеко. Я же стоял в стороне, завороженный ее красотой. (от автора: времени мало и пропущу несколько эпизодов).
    Гуляя по залу она увидела дверь в оружейную и вошла туда. Выждав несколько минут, я отправился туда же. На ковре в комнате был толстый ковер и мои шаги были не слышны. Она (только сейчас я понимаю, что это была ты, Мелкая) стояла склонившись над столом, на котором лежал Грейсвандир. И была так увлечена его красотой, что совершенно не обращала внимания на мое присутсвие. Когда своей тонкой рукой откинула волосы, я заметил на шее небольшую родинку (посмотри нет ли у тебя на шее справа, у самого основания, родинки. Да, все-таки справа).
    Нежные пальчики трогали рукоять меча, а губы что-то шептали. Ты подышала на клинок и на запотевшем лезвии что-то написала. Луч солнца тут же стер написанное. Я зашел с левой стороны и понял, что у тебя на плече не брошка в виде саламанры, а застежка, соединяющие две части. И если ее расстегнуть, то платье попросту соскользнет ничем не удерживаемое. Рука моя непроизвольно потянулась к твоему плечу и...
    Дальше, по неписанным правилам нашего клана, я не имею права продолжать.
    Вот небольшая история твоего, Мелкая, знакомства с Грейсвандиром. Потом забыла о нем. И вспомнила недавно в Осташкове, когда угощала меня чаем.
    Сейчас я точно понимаю, что это была ты. Неужели ничего не помнишь?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ира, не все же любят оранжевый )))))))))))

У меня тут, кстати, по случаю платье образовалось.. зеленое.. и такое сволочь узкое, что просто технически под него белья шибко много и не одеть.. Не бархат..
    Может и не бархат. В тряпочках я не очень.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Так точнее.
    Нет, Сверч был один и сидел во главе стола. Потом посвящал молодых в рыцари.
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9801
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Нет, Сверч был один и сидел во главе стола. Потом посвящал молодых в рыцари.
    Сверча в этот раз не было, он из Киева сразу в свой любимый Крым махнул.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя