Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я, тупо, тоже. У меня определяющим является музыка, а не кино. Кстати, в голой комнате звука не будет. Будут наложенные друг на друга многократные переотражения от голых стен. Поэтому ковры, мягкая мебель, полки с книгами, а еще лучше, с пластинками только приветствуются.
    Где-то так:
    Вложение 14539
    канал для проводов режет глаз
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    канал для проводов режет глаз
    Эстет!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Эстет!
    по данному вопросу точно. у самого в квартире всяких запасных кабелей проложено! а вот некоторых уже чувствую будет не хватать.

аналогичный канал у меня существует в коридоре. умом понимаю, что когда-нибудь появится еще что-то и нельзя замуровать, а сердце кровью обливается.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Кстати, в голой комнате звука не будет. Будут наложенные друг на друга многократные переотражения от голых стен.
    дык ить в идеале
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    отделочка должна быть - шумо-вибро изоляция...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    В бытность свою работал на складе DVD (+один из первых инет магазинов этихи дивидей когда только начинались) и вот работал у нас мужичок - Судов Сергей (сейчас несколько раз встречал в инете его статейки про звук) - вот он был страстный аудиофил - ну и с такими же общался - ну там проводочки по 300 баксов за метр с платиной, золотом, брильянтами ну и т.д. - вот они комнату обустраивали для демонстрации возможностей звука - так блин - комната пустая, отделка каким то материалом типа как упаковка бумажная от яиц (ну по форме похожа), потом всякие спец КОВРИКИ - вешающиеся на стену в определенном порядке и с определенным отклонением от стены - короче для меня это было маразмом - а они так серьезно к этому относились - и я понял.... как же я от этого далек... Хотя сам люблю музыку послушать и фильмы посмотреть - но все равно - видно мои ухи не для таких тонких материй...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Да, я был в звукозаписывающих студиях - там все как в сумасшедшем доме - стены мягким обиты.

Но... всегда смешит вот что - люди страдают по поводу качества звука, ловят частоты и децибелы... а потом заводят типа "Ласкового мая".
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, я был в звукозаписывающих студиях - там все как в сумасшедшем доме - стены мягким обиты.

Но... всегда смешит вот что - люди страдают по поводу качества звука, ловят частоты и децибелы... а потом заводят типа "Ласкового мая".
    Вам лучше зайти на спецфорумы по тв и послушать что говорят спецы или в крайнем случае пообщаться со спецами сервис центров, уверяю узнаете много интересного и получите квалифицированные ответы..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по данному вопросу точно. у самого в квартире всяких запасных кабелей проложено! а вот некоторых уже чувствую будет не хватать.

аналогичный канал у меня существует в коридоре. умом понимаю, что когда-нибудь появится еще что-то и нельзя замуровать, а сердце кровью обливается.
    На звук это не влияет..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    На звук это не влияет..
    не влияет. я тут видел ремонт где все провода для стереосистемы и для блю-рэй замурованы. вопрос мне был не слишком интересен, но количеству выходов был удивлен. (пускай профи скажут сколько там чего должно быть)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    - короче для меня это было маразмом - а они так серьезно к этому относились - и я понял.... как же я от этого далек... Хотя сам люблю музыку послушать и фильмы посмотреть - но все равно - видно мои ухи не для таких тонких материй...
    Ну а шо Ви хочите при таких исходных:
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Блин как же я вырос без классики ????
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    С умилением вспоминаю О., когда так сказать расслаблялись душой - последовательно: Парус (там с кем нить из местных, ТИПА крутых поднапьешься, поболтаешь, потом в АШхен, там догонишься - и апофеоз - Бессонница.......................) Эххх - было забавно... помню после одного раза в Бессоннице - на следующий день пост милиции около входа поставили так мы над ними стебались....
    Результат налиТсо!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: djvan
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя