Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4723
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня есть хороший телевизор, Сони Тринитрон 1996 года. И претензий к нему нет.
    Аналогично.

Не забудьте потом отписаться, на чем остановили свой выбор )
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11223
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    тыщ 50 мин.... жабо душит
    Ты их, в смысле 50... с собой заберешь?

Первый ж/к Филипс 32" купил за 35 с Ambilight 2. Очень понравилось. Через год купил ж/к Филипс 40" за 65 с Ambilight 3. Доволен как слон.

Просто здесь все про Самсунг речь ведут. Уж куда мне с Филипсом встревать...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Дети нам подарили на день рождения, вчера доставили: http://www.samsung.com/ru/support/model/UE40ES5507KXRU-techspecs
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    А можно к этому вопросу подойти иначе.
    Покупается элементарная панель, гдавное, чтобы была Full HD, и если вам так уж нужно, функция 3D, хотя практически все, кто напокупал ТВ с 3D, ей не пользуются, элементарная, в смысле без возможности выхода в инет. Разъем HDMI давно есть у всех.
    Покупается медиа-плейер, в котором есть встроенный браузер и возможность закачки нужных фильмов с торрентов, например, как у меня Dune HD DUO: http://valek.freedom-vrn.ru/pleery/dune/dune-hd-duo.html?start=3
    И навсегда закрываем проблему с кино, т.к. эта приблуда позволяет не только смотреть ТВ с интернета, но и по вашему заданию самостоятельно скачивать нужные фильмы с торрентов, в наилучшем качестве, вплоть до Blu-ray. На борту Дюны два отсека для жестких дисков, можно по 4 Тб, 3 USB 2,0 входа, можно еще SD-card подключить.
    Программное обеспечение самостоятельно обновляется по сети и позволяет воспроизводить ЛЮБЫЕ!!!! аудио и видео форматы, которые только существуют.
    Я недаром упомянул аудио, Дюна легко справляется с Lossless и Monkeey, поэтому я использую ее для воспроизведения музыки, скачанной из сети без потери качества.
    Ну, естественно, у меня все это подключено к хорошей аппаратуре, при просмотре фильмов, это тоже не помешает, рыгание динозавриков и взрывы небоскребов воспроизводятся очень натурально.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary, Hawk
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5279
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ты их, в смысле 50... с собой заберешь?

Первый ж/к Филипс 32" купил за 35 с Ambilight 2. Очень понравилось. Через год купил ж/к Филипс 40" за 65 с Ambilight 3. Доволен как слон.

Просто здесь все про Самсунг речь ведут. Уж куда мне с Филипсом встревать...
    Куда ? Туда ? Дык пока не собираюсь. У меня есть куча других вещей, на что нужны средства. Ну и традиционно - каждая вещь должна стоить адекватных денег. Не вижу смысла покупать топовые модели, которые в цене за год потеряют половину. 65к за 40 дюймов по теперешним временам очень много... я б вкладывался в базовые вещи - акустику .
    Знакомая мне тоже что-то говорила за амбилайт. Но я так и не воткнул в чем соль. Лампочки какие-то, диодики ... а на фиг они ? 31 декабря прикольно будет наверное
    Последний раз редактировалось Hawk; 08.12.2012 в 23:53.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11223
    Не вижу смысла покупать топовые модели, которые в цене за год потеряют половину. 65к за 40 дюймов по теперешним временам очень много... я б вкладывался в базовые вещи - акустику .
    Знакомая мне тоже что-то говорила за амбилайт. Но я так и не воткнул в чем соль. Лампочки какие-то, диодики ... а на фиг они ? 31 декабря прикольно будет наверное
    Вооот!! Гы... а меня акустика ну совсем не торкает... достаточно базового звука. Что же касается амбилайт, то... для меня самое главное то, что... как известно, телевизор не рекомендуется смотреть в темноте или полу-темноте, т.к. из-за резкого изменения яркости экрана глаза быстрее устают и... воощем плохо для глаз. С амбилайт этого эффекта не происходит, т.к. в темноте подсвечивается достаточно большая часть стены за телевизором... Воощем это сложно объяснить словами, это надо видеть...

Последний раз редактировалось Альф; 09.12.2012 в 09:31.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    ага, "пульт.ру" нормальный магаз))) там и покупал (не реклама)
    они и присоветуют технику, чтоб с акустикой сыгралась.
    Последний раз редактировалось Hawk; 10.12.2012 в 11:32.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. раз уж пошла речь о звуке....слышал от одного установщика домашних кинотеатров (тогда они еще так назывались), что в стандартных квартирах вообще невозможно достичь правильного звука. по причине малых объемов комнат.

что касается личных предпочтений по звуку - из 50 (максимальный звук стандартных колонок) выбирается максимум 15-20. дальше - зона некомфорта для себя и соседей.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    малые объемы, плюс отделочка должна быть - шумо-вибро изоляция... предметов чтоб лишних не было и т.д. а вообще спец по этим делам на О.ру - Sandy.

я тупо стерео поставил и намано, не люблю обилие проводов...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    я тупо стерео поставил и намано, не люблю обилие проводов...
    Я, тупо, тоже. У меня определяющим является музыка, а не кино. Кстати, в голой комнате звука не будет. Будут наложенные друг на друга многократные переотражения от голых стен. Поэтому ковры, мягкая мебель, полки с книгами, а еще лучше, с пластинками только приветствуются.
    Где-то так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13477768952300676.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	14539
    Последний раз редактировалось Sandy; 10.12.2012 в 12:08.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя