Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 319
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Уборка армией урожая - это было.

Кстати.... все уже было. Из воспоминаний Коржакова об октябре 1993 года.

Шеф поднял начальника Генштаба:

-- Есть у вас десять танков?
    -- Борис Николаевич, танки-то у нас есть, танкистов нет.
    -- А где танкисты?
    -- Танкисты на картошке.
    -- Вы что, на всю российскую армию не можете десять
    танкистов найти?! -- -- опешил президент. -- Пусть офицеры
    садятся в машины.
    -- Я сейчас все выясню, -- перепугался генерал.
    +

2. Небольшой разнос министра МЧС дорожным службам: http://www.1tv.ru/news/social/221215
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Фуры должны иметь цепи противоскольжения, это очевидно.

А у отчитывающихся в том, что все хорошо , в то время, когда люди третий день живут в пробке, чтоб ***на лбу вырос.

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Говорить, обсуждать, заявлять и поручать - это у нас умеют... а почему не было уборочной техники и тягачей для вытаскивания фур... да потаму чта их нет в принципе... в ДРСУ техники только на небольшие уборки хватает, остальное или сломано или только по бумагам есть (украдено до начала эксплуатации), топлива нет, водителей нет (а которые есть - пьют по выходным), кругом бардак... и это речь идёт о Европейской части России, в что в Сибири делается и на Дальнем Востоке, какие там дороги и как люди там пытаются ездить??? ... а, пардон... ведь Рогозин не доложил Медведеву о состоянии дорог в Сибири и Дальнем Востоке, т.е. премьер не в курсе... простим его???

5. Сказали спасибо: Krista, Sem.kli-serhg
  6. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    а тем временем дурдом на уровне Совмина РФ продолжается заявлением Рогозина обязать водителей грузовиков переобувать свои машины в ЗИМНЮЮ!!!!!!!!!! резину.

Дальнобойщики удивились идее Рогозина о зимней резине
    «У грузовиков нет такого понятия – “зимняя резина”, “шипованная резина”». Так представители дальнобойщиков отреагировали на предложение вице-премьера Дмитрия Рогозина обязать их заменять летние покрышки на зимние."

Подобные требования уже похожи на какое то дэбило-шизофреническое отклонение у кой кого в руководстве страны... просто уже нет слов!!!

7. Доброго времени суток. С ситуацией на М10 все ясно. А кто может поведать, как обстоит дело с уборкой снега в Осташкове и на двух трассах - на Свапуще и на Задубье.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не считаю вопрос о зимней резине неактуальным. У моего доме небольшой пологий подъем, в него зимой не могут въехать фуры, стоят, буксуют, катятся назад. Собирают пробку на 5 часов.

Можно изобразить из меня суперспециалиста и сказать, что зимняя резина им не нужна. Но и катиться назад при уклоне в 5 градусов они тоже не должны.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Фуры должны иметь цепи противоскольжения, это очевидно.

А у отчитывающихся в том, что все хорошо , в то время, когда люди третий день живут в пробке, чтоб ***на лбу вырос.
    Я дико извиняюсь - но кто отчитывался, что все хорошо, когда люди три дня жили в пробке?
    +

10. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Дмитрий Медведев предложил армии бороться с пробками
    Посмотрим, как быстро забудется это решение???
    Как только выясниться, что их (тандема) дружки всю армейскую "непрофильную" технику прихватизировали.

11. Сказали спасибо: Piton4ik
  12. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я так понял, Вы там были три дня без еды? Или кто-то еще из местных писателей?
    Был там не я, а соседи по лестничной клетке. Ехали из Москвы больше 36 часов. С ребенком.
    Так что Ваш сарказм про "писателей" просто неприемлем.

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя